Amazon : "Последний еврей в Виннице"

Aug 25, 2019 13:40

международные немецкие еврейские организации возмущены..



Странно что международные еврейские организации не возмущены убийству русских на Донбассе
А на сайте Венедиктова в инфопространстве, как и на либерпомойкай Дождь, ЭхаМацы и прочей гадости,  поливают грязью Союз и советский народ, приравнивая Сталина к Гитлеру и искажая победу советского народа над фашизмом
А ведь давно пизвестно , что пожавшие ветер, пожнут бурю..



Продажу на Amazon антисемитских книг и товаров, прославляющих нацизм, осудил Центральный совет немецких евреев 13 июля, сообщает Le Figaro. «Абсолютно неприемлемо, чтобы футболки и наклейки продавались через Amazon, прославляя нацизм или разжигая ненависть к меньшинствам»,  - посетовал председатель Центрального совета Йозеф Шустер в интервью журналистам из немецкой медиагруппы RND.

Мировой лидер онлайн-продаж несет «огромную моральную и социальную ответственность», добавил Шустер, по мнению которого, Amazon не может ограничиться только своей единственной ролью «поставщика».

«Мы ожидаем, что такая компания, как Amazon, а также ответственные властные органы немедленно выведут эти товары из обращения и будут систематически возбуждать уголовные дела»,  - добавил глава еврейской организации.

В частности, он указал на продажу откровенно антисемитских произведений, таких как «Еврей как глобальный паразит» или «Иуда: глобальный враг». Первая книга была доступна на Amazon утром 13 июля за 20 евро.

Центральный совет также обеспокоен продажей наклеек и футболок с надписями, такими как «Auch ohne Sonne braun» («Даже без солнца коричневый») и «Nordische Wut kennt keine keine Gnade» («Скандинавский гнев не знает никакой пощады»), которые также продаются на Amazon. Пресс-служба компании, с которой связались журналисты RND, отказалась комментировать эти факты.

Напомним, в 2017 году израильский национальный мемориал Катастрофы (Холокоста) и Героизма («Яд ва-Шем») уже выступал с подобными претензиями к компании, занимающейся онлайн-торговлей. Тогда его представители потребовали запретить продажу через сайт компании ряда книг, в том числе «Отчёт Лейхтера» - псевдонаучный доклад, в котором американец Фред Лейхтер попытался доказать, что газовые камеры в нацистских концлагерях не существовали.
https://rossaprimavera.ru/news/23132ad3

Ночью евреи атаковали аэропорт в южном Дамаске. Согласно информации все 8 выпущенных евреями ракет были сбиты.
Ганьба и зрада https://twitter.com/iwmaster/status/1165530673505026048

Над Ливаном кто-то неизвестный сбил еврейский беспилотник-шпион
https://twitter.com/iwmaster/status/1165528236786409472

25 авг - РИА Новости. Группа израильских истребителей совершила облет над ливанской столицей и южными городами после инцидента со сбитым израильским беспилотником в южном пригороде Бейрута, сообщил РИА Новости осведомленный источник в международном аэропорту Бейрута.
"Мы наблюдали их при облете над Бейрутом и в южном Ливане. Совершив ряд маневров, они покинули ливанское воздушное пространство", - рассказал собеседник агентства.

В ночь на воскресенье ливанское движение "Хезболла" сбило израильский беспилотник в южном пригороде Бейрута, по некоторым данным БПЛА был взорван, в результате чего одно из зданий шиитского движения получило повреждения.

интересно, а у кого бОльшая несменяемость власти, у великого еврейского вождя @netanyahu или у великого вождя Эха @aavst ? (Венедиктова) https://twitter.com/i/status/1165523990598836225

Евреи разбомбили музыкальную школу в Газе
https://twitter.com/iwmaster/status/1165344992312877057


Венедиктов, уркажид Гордон, Холмогоров, Яшин, комми, Егорка Жюков из ВШЭ, современное иськусьтво .. кони, люди.. все слились в экстазе на одной стене :😃

ИльяНовиков : Егора Жукова перевели из Матросской тишины в СИЗО-4. Вчера во ВШЭ прошла выемка - изъяли личное дело Егора и его курсовые работы за несколько лет. На видео нет ни одного эпизода где Жуков ведет себя агрессивно, поэтому следствие сейчас будет проверять тетрадки

Веник: Стоило Илье Яшину поддержать в своем 45-м округе коммуниста Колмогорова против Конева и Касамары, как тот решил сняться с выборов

Что ж, в июле аудитория радио Эха в Москве составляла более 1 миллиона слушателей в день. В день, Карл. В Москве.
3-место среди всех радиостанций (после Авторадио и Европы+)

Гордон: Зеркаль: Прямые переговоры с Путиным - это стиль Зеленского, он берет на себя этот риск

Art by Ellen Sheidlin



https://twitter.com/aavst

сионизм

Previous post Next post
Up