Согласитесь, катастрофа “Челленджера” на этом фоне выглядит полной ерундой (с)

Jul 24, 2019 01:06

«Чудовищной силы скандал разгорается в поредевших рядах порохоботов. Помните этот греческий миф, когда героя, уже не помню его имени, готова была отпустить смерть? Если он найдет кого-то, кто добровольно умрет вместо него.Чувак начал таскаться по друзьям и знакомым и на полном серьезе предлагать эту перспективнейшую сделку. Все почему-то отказались ( Read more... )

клоуны, политика, уркаина и Русский Мир

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot July 23 2019, 22:07:56 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Политика, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

nnils July 24 2019, 09:33:24 UTC
клоуны и УРКАина это самое то )

Reply


arostoff July 24 2019, 04:56:52 UTC

Знатно повеселило фото с мелким выпердышем. Бандера правда был такого маленького роста? Представляю, как спустя некоторое время вы опубликуете подобное фото с примерно таким же комментарием про выпердышей - да еще и мелких! - из современного российского руководства. Вот где можно разгуляться остроумию!

Reply

nnils July 24 2019, 09:36:58 UTC
Да, мне тоже в свое время это фото и надпись очень понравились..
Был, судя по фото..

Почему только русское? Погуглите, и вы увидите что в политике рост не главное. И дело не в комплексе Наполенона, как пишут "социологи" и "аналетиги" с некоторыми комментаторами, считающими себя невъебенно вумными и оригинальными .. ))

Ваше остроумие осталось на лестнице и давно

Reply


Leave a comment

Up