"Хайль, Путин!" - жалкое и истеричное лицо украинской журналистики поздравила русских и Россию

May 04, 2019 09:07

"Хайль, Путин!" украинская журналистка Янина Соколова сняла зарисовку, в которой в образе Адольфа Гитлера поздравила россиян с приближающимся Днем победы, проведя параллели между нацистской Германией и путинской Россией и пришла к выводу, что они практически ничем не отличаются.

Вата должна гореть ярко 🔥
Борьба с российской пропагандой - это наше с вами общее дело, пишет недалекая истеричка у себя на страничке YouTube.
Не менее одиозный "Обзреватель" (я этот ресурс давно называю ОбоРзеватель и не иначе) написал "жесткий троллинг оккупантам журналистка устроила в эфире своего шоу "Вечер с Яниной Соколовой" на YouTube".

image Click to view



"Хайль, Путин! Ну, как там у вас майские празднички? Мы тут в аду с Йосей (Сталиным. - Ред.) тоже шашлычки жарим.
Ну, как мы, нас жарят и уксусом поливают. Но я не жалуюсь. Сами виноваты. Вот Иосиф меня подкалывает, мол, я войну проиграл, дебил. Да, проиграл. Да, дебил. Я бы даже сказал, конченный. Но дело мое в Россиюшке живет, с чем вас, потомки победителей, и поздравляю. Я, честно вам скажу, офигел или, как говорит Иосиф, ох*ел, когда узнал, с каким рвением вы отстаиваете мои идеалы", - спародировала Соколова тирана Гитлера.

Она акцентировала внимание на том, что у России есть свой "исключительный особый" путь, как и в Рейхе.
Кроме того, "русский мир" полностью повторяет нацистскую теорию об арийской расе.

"Очень мне нравится ваше отношение к соседним народам: украинцев не существует, это разновидность русских, а украинский язык - это вообще не язык, а диалект великого могучего! Божественно! Я бы и сам лучше не сказал. А то, что вы без объявления войны напали на Украину, аннексировали часть ее территории и назвали это восстановлением исторической справедливости, - просто мммма!" - добавила журналистка.

Более того, она сравнила "референдум" в Крыму с захватом Данцига, где в свое время также стояли немецкие военные корабли, подготовленные "ополченцы" и "народная милиция". Не менее очевидным копированием тактики Гитлера стала и раздача российских паспортов на оккупированном Донбассе.

"Списывать, ребята, конечно, не хорошо. Опять занимаетесь плагиатом - начали выдавать паспорта на оккупированных территориях. Владимир, вы шо, крейзи? Ну, аусвайс - это, конечно, тема, хотя всегда нужно помнить, куда эти паспорта мне потом засунули", - подколола Соколова Путина, имитируя обращение лидера нацистской Германии.

Кроме того, она напомнила, что президент России пошел еще дальше и решил угнетать не только чужие народы, но и свой собственный.

"Поразительно приятно, что накануне Дня победы вы усиливаете ущемление русского населения: ограничили интернет, ввели уголовную ответственность за критику власти, повысили пенсионный возраст и постоянно увеличиваете налоговое давление. Как бы сказал мой итальянский друг Бенито (Муссолини. - Ред.), ох*иссимо!" - с сарказмом отметила Соколова.

"Уважаемые россияне! Не повторяйте моих ошибок, а тем более не действуйте по моему примеру. Я - е*нутый, и за это мне теперь каждый день в ж*пу заливают раскаленный свинец. Меня уже ничто не спасет, а вы себя можете. Не будьте, как Гитлер. С майскими праздниками вас, дорогие россияне!" - подытожила она.

Соколова осудила позицию тех россиян, которые уехали жить в развитые западные страны, но продолжают поддерживать агрессивную риторику президента РФ Владимира Путина и ждут возрождения СССР.

Ранее в своем шоу журналистка доказала, что Путин - нацист.
В качестве доказательства она продемонстрировала отрывок из выступления российского президента, где тот говорит, что он - "самый большой националист в России".
В стране-агрессоре эти два термина в отношении Украины употребляют как синонимы, как сообщал OBOZREVATEL.https://www.obozrevatel.com/society/hajl-putin-sokolova-gitler-yarko-pozdravila-rossiyan-s-9-maya.htm

А какой "высокий слог", каките обороты речи  в исполнении этой недалекой истерички под название украинская журанлистика !!!.. )

Все строго по методичке и темникам кураторов майдана, которые давно уже не работают в мире и по обе стороны тлантики

Но что взять от конандойлевского затерянного мира,  который курировали злобная  Нуландиха с дурачком Маккейном из вьтнамского зиндана,  упырем Джо Байденом, которого ненавидят даже в США и гномом в ботах с непонятными полномочиями Волкером ? )))

Но это очередная журнашлюшка тупой украинской пропагандистской машины видать не в курсе дела что они давно никому не интересны , ведь общается и варится в среде себе подобных - таких же злобных и недалеких насекомых как она сама.  А все более-менее здравомыслящие и адекватные заявления на укроТВ и в СМИ, вызывают у нее форменную истерику.

Вообще-то смешные они со своими ужимками и прыжками. И заглатывая западные гранты и местные гивни засасывают с причмокиванием так, что их чавканье стоит на все информпространство.  Стараются видать, наивно полагая что именно подобная подача информации и является информационной войной и железными доказательствами в их "святой уркавойне" против кьявавого Могдога..

Вообще-то это злобное и тупое насекомое, которое больше похожа на неудовлетворенную САМКУ БОГОМОЛА , давно выдает на гора свой информационный берд, старалась даже пропиариться на Ольге Скабеевой, вызвав ее типа на батл .
Янина Соколова о фейках, Скабеевой, украинских выборах и свободе СМИ
https://www.youtube.com/watch?v=czR-RgwKGGg
Не знаю чем завершилось дело, но по-моему О.Скабеева дажен не отреагировала на эту неугомонную уркапоблядушку от уркаинской дурналитстики.
И правильно сделала.

Дело в том, что это НАСЕКОМОЕот уркадурналистики с больной головой и завышенной самооценкой Янино, аля жена банкира Ощадбанка
И оно плохо закончит. И туда ей и дорога.
Барышня выбрало манеру хамства и эпатажа, считая это журналистикой - ну что взять от недалекой и злобной недотраханой, пугдоооон, селючки .
От нее в шоке даже на Б/У и ее же соратники, а некоторые дошли до того, что ее обвиняют в "работе на Путина" - ну что взять от убогой уркадурналистики при сокращающейся как шагреневая кожа кормовой базе , пастбищ для этого тупого уркаскота ,пардон, и грантиков.

"Недавно меня поразил цинизм телеведущей Янины Соколовой, которая издевалась над погибшими в очередях на блокпостах украинскими пенсионерами в оккупации. Например, она заявила:
- Какого х...я вы понавыбирали этих мудаков, папахоносцев и ленточных георгиев? Шлите их нахрен. И тогда у ваших стариков пенсия будет как всегда, на карточках "Ощадбанка". И не надо будет умирать в очередях.
Смотрите с 2:47. Разжигание в стиле радио тысячи холмов.

image Click to view



Понятно, что такие примитивные манипуляции, разжигающие ненависть к согражданам по региональному признаку, по признаку прописки в паспорте - это и подлость, и преступление. Плюс ко всему, Янина фактически заявляет, что на Донбассе гражданская война, а не российская оккупация с марионеточной "республикой", то есть повторяет российскую пропаганду.

Но, как оказалось, такая ненависть к донбасским старикам - это не просто работа, а семейное, личное.

Муж Янины Соколовой - банкир Владимир Литвин. Он заместитель председателя правления "Ощадбанка". Да, Янина не случайно упомянула "Ощадбанк". И она прекрасно понимает почему старики вынуждены ездить через линию фронта и умирают на блокпостах. Она прекрасно понимает, что ее муж - один из тех, кто несет ответственность за гибель людей в "коридорах смерти".

То есть, Соколова не просто разжигает ненависть - она таким образом пытается оправдать мужа-убийцу. Исполнителя приговоров, которые выносит государство. Давайте называть вещи своими именами."
http://pauluskp.com/news/065ce722a

Но у меня есть потрясающе хорошие новости для украинской банды недоносков, выскочек, парвеню , причем это в скором будущем коснется шакалов пера и украинских помоек.

Донецк, 3 мая - ДАН. Генеральная прокуратура ДНР возбудила уголовные дела по статье «террористический акт» в отношении командира 35-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ, причастного к ночному обстрелу Докучаевска. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе надзорного органа.
«Следственным управлением Генеральной прокуратуры Донецкой Народной Республики расследуются два эпизода уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 229 УК ДНР (теракт) в отношении командира 35-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ Николая Паласа», - говорится в сообщении. В Генпрокуратуре сообщали об открытии уголовных дел в отношении еще двух комбригов ВСУ - Валерия Курача и Ивана Гараза, причастных к обстрелам Горловки и юга Республики 26, 29 апреля и 2 мая.
https://dan-news.info/defence/genprokuratura-dnr-vozbudila-ugolovnoe-delo-po-state-terakt-po-faktu-nochnogo-obstrela-dokuchaevska.html

Бойцам информационного уркахронту и тупой пропагандитской уркамашины приготовится. ..)
Статья будет называться "Унижение человеческого достоинства, разжигание межнациональной ненависти/розни  и информационный терроризм"

Думаю что подобным как Янино и ее банкир-муженек не поможет из "Ощадбанка" /в переводе на русский "Сбербанк"/

информационное пространство, уркаина и Русский Мир

Previous post Next post
Up