как в очередной раз дебали народ на Руине или "кому на Укре жить хорошо" (с)

Apr 20, 2019 11:53

Если коротко - ОЧЕРЕДНОЕ УРКАЖУЛЬЕ ДЕБАЛО НАРОД недогосударства Руина - на это колхозное шоу было многим противно смотреть .
Российский МИД в лице Захаровой уже высказался про этот позор - "ШАПИТО"
К тому же не было "гладиаторских боев", заявленных взрывов, переворота на Б/У и спецэффектов, да и не сожрали никого на стадионе. Несчитово..)
если серьезно,
Что главное для России и всех русских с происходящим на Руине, как по мне - с появление ЛДНР в 2014г , хотя там присутствовали авантюристы и беглые из России на фоне патриотических местных и некоторых продажных, - ведь по задумке Ахметки ЛДНР должен был быть его инструментом в торге с Кукуевым - "появилась уникальнейшая (реально уникальнейшая и не открывающаяся ни при каких других раскладах) возможность в короткие сроки зачистить под ноль, наконец, все элиты Украины, а на ЮВУ - вплоть до уровня региональных. Ну и заодно - почистить украинское лобби в Москве." (с)
Все остальное, разводилово, дурное шоу и оттяжка времени, а время играет в целом как раз на Россию, хотя прискорбно осознавать, что каждый день а ЛДНР гибнут люди, а вод дурное шоу для охлоса олингархи и Пеця решили усилить обстрелы, появились снайперы, работают ДРГ, провоцируя ситуацию. И пока гибнут люди, пропадают , вешаются, массово уезжают из страны, в Кукуеве развлекаются и торгуются, устравая половецкие пляски и шоу.

image Click to view



Остановлюсь коротко на цитатах, комментариях и пожалуй интересных деталях (сами дэбаты я не смотрела и не собиралась смотреть).
Ведь давно известно, что вся щобла НЕукраинцев, торгующая и занимающаюся пызднесом на Б/У, а так же управляющая в Нэньке, всегда вспоминает НАРОД (быдло, хамы, селюкы - по их отношению к ним УРКАэлиток) только в период выборов.
Итак.

"Вой, шум, крики: хуйло, не сцы, ганьба!, Порошенко. Только это было слышно зрителяям фанзоны. Сильное искажение звука, эхо и другие помехи начисто забили вопросы и ответы кандидатов в Президенты."
Порошенко выставил на майдане палатки, где продавались билеты - и тут, крохобор, решил подзаработать
https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=2GDR8wEHYiQ

Короткая версия дебатов Зеленского и Порошенко:
- Абсолютно все, что говорит пан Владимир, - это брехня!
- Вы снова брешете, Пётр Алексеич! Вот и поговорили. Дебаты кандидатов - #заминуту, пишет НТВ

image Click to view



КВН95-Кукуев-транзит - на вопросы идут ответами "домашние заготовки"..

Пока стороны обменивались репликами, к Порошенко несколько раз подходила его супруга Марина и что-то шептала ему на ухо. За спиной у гаранта во время его выступления находились пара десятков соратников, среди которых были главари запрещенного в РФ меджлиса, министр инфраструктуры Владимир Омелян, волонтер Татьяна Рычкова и несколько отставных боевиков «АТО».

Капитан очевидность представлял силовой блок - видать по задумке Зе и его окружение должно было очень испугаться
За ним видно испуганное лицо старшенького отпрыска Порошенко, присутсвовал и младшенький, которого стали называть на Б/У  "Мишка-фанфантюльпан"



Зеленский также пришел с группой поддержки - представителями своего штаба и супругой Еленой.Финальную речь он закончил лозунгом националистов - «Слава Украине!».

Зеленский назвал достижением предоставление украинским раскольникам томоса и упрекнул Порошенко в том, что тот еще недавно был прихожанином Московского Патриархата:

«У Петра Алексеевича очень много было достижений и это так. Безвиз, томос, язык, армия - все, что вы писали на билбордах. Но вы знаете, мне кажется, что все эти достижения вы записали только себе. Я не понимаю почему. Это тоже ваша победа, я понимаю, но мне кажется, что, во-первых, украинский язык был еще до вас, что касается безвиза - да, это победа, но не только ваша, а победа украинских дипломатов, украинской диаспоры, которая боролась за безвиз еще до того, как вы стали президентом Украины. Что касается томоса, это победа Украины. Но это победа, прежде всего, Филарета, который боролся за украинскую церковь еще до того, как вы стали президентом, еще в те времена, когда вы были прихожанином Московского Патриархата».

Порошенко же в своей речи несколько раз повторил уже заезженные лозунги о «российской агрессии», «Путине», «руке Кремля» и «реванше».

После того, как отведенное для дебатов время подошло к концу команда Порошенко принялась петь гимн,



а Зеленский стал на сцене целоваться с женой, сообщает Политнавигатор



Беня таки охраняет свою будущую собственность.
Судья на всех видных дебатах Украины - охранник Коломойского., пишет Уругвайская Разведка https://twitter.com/UrgIntellegence/status/1119357813363441670?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1119357813363441670&ref_url=https%3A%2F%2Fnnils.livejournal.com%2Ffeed%2F



Что самое смешное, пока два клована дебають народ Руины, устраивая шоу "чуть-чуть хлеба, много зрелищ и немножечко шить" ,
глава Православной Церкви Украины Епифаний Думенко пытался силой захватить офис экс-главы Киевского патриархата Филарета Денисенко, сообщают Вести со ссылкой на источник в церковных кругах.

Настоящая команда Зеленского остается в тени, пишут Журналисты Bihus.Info.
Они утверждают, что настоящую команду кандидата можно условно поделить на четыре группы, каждая их которых отвечает за свой участок работы. Так, координатор команды Александр Корниенко в переписке с исполнительным продюсером "Квартала" Сергеем Трофимовым описывал их как "Квартал", "Дядя", "Нижние" и "Регионы".
Группу "Квартал" возглавляют бизнес-партнеры Зеленского по киноиндустрии - братья Сергей и Борис Шефиры. "Проанализировав переписку, можно предположить, что они решают финансовые вопросы", - говорится в публикации.

Группой "Дядя" руководит адвокат бизнесмена Игоря Коломойского Андрей Богдан. В переписке сотрудники штаба говорят между собой о том, что у Богдана есть отдельный "медиаофис" с собственным бюджетом, управлением и полномочиями. В эту группу входят основатель компании "Гуд Медиа" Кирилл Тимошенко, который занимается трансляциями, съемкой социальной и политической рекламы, и ведущий программы "Квартал 95" Артем Гагарин.

Группа "Нижние" созвучна с фамилией ее руководителя - юриста Сергея Нижнего. Нижний и его юридическая компания "Хиллмонт Партнерс" сотрудничали со "Студией Квартал 95", консультировали ее по налогам, а сейчас обслуживают партию "Слуга народа".

image Click to view



Группу "Регионы" возглавляет Илья Павлюк, помощник экс-депутата Верховной рады Игоря Калетника. "Главная функция Павлюка - координация и финансы региональных представителей Зе-команды. Например, поиск предпринимателей со стабильным доходом и без долгов для пополнения через них избирательного фондах", - говорится в расследовании.
При этом в публикации отмечается, что ни один из этих членов команды Зеленского не пришел с ним на эфир.
читать все https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6355297

Очень убедительно и кардинально высказался Р.Кадыров по этому дэбаннью клоунов, напомнив кое-что Порошенко:



Так почему же на Укре именно все так тикает и все 30 лет они строят-строят и никак не построят, лрыгая по граблям ?

На укре общество вида 1-2 (духовники-трепачи и Аристократия) оно же "степное", оно же "польское", оно же "половецкое".
В данном обществе - 1 и 2 сильные, 4 (Крестьянство)- они же холопы и смерды - разрешенные, а 3 (Буржуинство)- запрещенная, что мы и видим, ибо в торговле и бизнесе на Укре вовсе не укры.

Теперь задумаемся о том, "кому на Укре жить хорошо".

При изучении этого вопроса выясняется, что хорошо там Ахметову, Коломойскому и так далее (для полноты картины интересно посмотреть на лица 10 самых-самых тамошних олигархов). Если вы внимательно изучите их лица, вы сразу обратите внимание, что это мягко говоря не собственно укры, что само по себе доставляет.
Теперь обратите внимание, что ни один из них никогда не был президентом этой недостраны и особенно и не рвался. (ибо все они из 3 запрещенной квадры (Буржуев) и потому не избираемы в принципе).











А теперь представим себе, что на деньги и влияние этих самых "олигархов", которые при этом не укры - они же выдвигают в презы "истинного укра" причем из Первухи, или же Двушки. Далее вспоминаем, что раз в Польском обществе первуха и двушка сильные - подобный през, немедля вырвется из под контроля своих кукловодов и немедля их зачморит, ибо именно трешка на Укре и есть запрещенная и тех же самых олигархов толпа майдаунов под чутким руководством свежеизбранного первушного или двушного преза и побежит громить своих же благодетелей..

Мы предполагаем, что Ахметов, Коломойский и так далее при том не дебилы и хорошо понимают, как и откуда в укрополитике кошки родятся и поэтому ни из Первухи, ни из Двушки "на царство себе" никого не пригласят. А соответственно будет у них самым главным кто-то из их холопов, то есть кто-то из покорной своим поводвырям Четверки (крестянство, селюкы), пределом мечтаний которых будет "золотой батон", или "шоколадные зайцы рошен".



ЗЫ. Обратите внимание, что в этом желании получить на укропрестол управляемого петрушку/холопа укроолигархи будут всегда поддержаны с нашей стороны, ибо нам на укре точно не нужен наверху ни Троцкий, ни Гитлер, ни Робеспьер.
А посему - шо маемо, то и маемо. Поверьте укроолигархи не просто так там самые богатые и успешные, и они не просто так имеют себе на хлеб с маслом.

Слушаем Путина: "Послушай Джордж, ведь это даже и не страна!"

Перевожу на русский. Укра не смогла создать собственной государственности. Поэтому украинское общество в этой стране не самое главное.
То есть - Укра по сути - управляемая марионетка неважно кого, а укросилы используются как болванчики для достижения неких иных элит своих целей. Увы и ах про укрообщество вспоминают лишь в момент выборов, ибо кандидаты от Трешки - "шансонеты" при голосовании в обществе где Трешка является запрещенной. Вот и выкручиваются, как могут."
footuh, Глобальная авантюра, 19.04.2019г.
https://glav.su/members/233/

Для общего понимания происходящего на Б/У есть достаточно интересный комментарий со ссылкой на ув. footuh от июня 2014г. (хотя я думаю автор и от себя добавил, но достаточно любопытно)

Начну с (грубого) расклада сил, без учета, правда, (пока) результатов выборов

Все "мелкие" центры силы, кроме Запукры, на Украине вынесли - Семья (Кучма+Пинчук), Фирташ, олигархи калибром помельче, региональное бабло Харькова и Одессы - все, нет их. Осталась "большая тройка":

(1) днепропетровские-1 aka хабад в лице Коломойского, Порося и иже с ними. С полной поддержкой США и ЕС, взявшие под контроль "малые капиталы" и региональные деньги Одессы и Харькова. Плюс имеющие Яценюка в премьерах (он не их, он американский, но США - таки союзники Д-1). Плюс - боевое крыло - Правый Сектор.

(2) днепропетровские-2 aka Йуля. Основной ресурс - Трупчинов и депутаты в Раде.

(3) донецкие aka Ахметов

Итак, что (какие варианты) имеет Россия по ЮВУ ДО референдумов:

- Весь ЮВУ, кроме ДНР и ЛНР - под полным контролем Д-1, региональные элиты Харькова и Одессы - жестко зачищены. По этим областям никаких возможностей для воздействия на региональном уровне - нет. Д-1 - предельно антироссийские, единственный вариант - давить с уровня выше - "государство Украина"

- ДНР/ЛНР - ручные зверьки, искусственно созданные Ахметовым с целью торга с Киевом и находящиеся под его полным управлением. Единственный вариант воздействия - "покупка Ахметова", причем - на условиях продавца - ну пример взаимодействия с Кучмой или Януковичем - перед глазами - ценник продавец выкатывает недеццкий.

Поднимемся уровнем выше - собственно Украина

- опять таки покупка Ахметова на его условиях. На его - потому что ни с Д-1, ни с Д-2 - не договориться.
- давить через газ и долги.
- пытаться выйти на Запукру и воздействовать на ситуацию на Украине через них
- стращать хохлов учениями вдоль границы
- ну и последний довод королей, конечно, с фиговым листочком от Януковича
В общем - все варианты либо слабые, либо сомнительные, либо крайне рискованные

Поднимемся еще выше - ЕС
Тут вообще вариантов два
- соглашаться на их условия по евроинтеграции Украины за счет России - при этом торгуясь разве что какой процент - 90 или 100 этой евроинтеграции мы будем оплачивать
- полномасштабная торговая война
В общем, хрен редьки не слаще

Теперь смотрим, что произошло после референдума.
А после референдума - куклы вдруг решили стать самостоятельными и Ахметова - того, послали (вернее имхо он их решил послать, а они - не послались). Плюс на результаты референдума подтянуль авантюристы из России. И - понеслось - ДНР и ЛНР вышли из-под контроля Ахметова и стали +/- самостоятельными. Плюс еще несколько образований нарисовалось. И расклад получился совсем другой

По ЮВУ:
- все что было - осталось, вот только покупка Ахметова теперь будет не на условиях продавца, а на условиях покупателя ))) Что дешевле сильно и надежнее.
- появились рычаги прямого воздействия на ситуацию в ДНР и ЛНР - причем с широким спектром механизмов - от гуманитарной помощи и денег через поставки оружия до признания. При этом, в виду отсутствия единого центра - у новообразований нет возможности особо задницей крутить и богатовекторность изображать, ну и монопольно продавать поцелунки за ништяки - монополии-то нет (и это - важно - одни вон тут уже ярд баксов запростотак запросили, хе-хе ))
- появились (потенциально пока, правда) - варианты силовых действий на других территориях ЮВУ не напрямую, а через "ополчение Новороссии)



По Украине в целом:
- все что было - осталось, правда койкакие условия изменились - кроме условий покупки Ахметова еще и возрос протестный потенциал на Западной Украине, что, в общем, улучшает возможности договориться с ними насчет взаимодействия, ну а федерализацию они скоро сами двигать начнут
- появилась возможность воздействовать через Новороссию
- резко уменьшился запас времени у хунты - война стоит денег, так глядишь дефолт не осенью, а намного раньше прилетит
- потенциально пока - возможность давления на хунту с запада за "преступления" - тут, правда, времени много надо
- опять же потенциально - прямое силовое вмешательство уже не с фиговым листком, а с "гуманитарными коридорами"
Плюсом - появилась уникальнейшая (реально уникальнейшая и не открывающаяся ни при каких других раскладах) возможность в короткие сроки зачистить под ноль, наконец, все элиты Украины, а на ЮВУ - вплоть до уровня региональных. Ну и заодно - почистить украинское лобби в Москве.

По ЕС:

- опять же, все возможности остались, при этом условия торга на тему какую часть еврошляха должна оплатить Россия - изменились и в нашу сторону. Заодно - открылась новая возможность - "тянуть время" - ибо запас времени у Украины - резко сократился, а у нас, наоборот - прибавился. Ну и потенциально и не быстро - формирование общественного мнения таки.

Т.е. Стрелок&Co - конечно самодеятельщики и авантюристы, Пушилин - мутноватый МММ-щик и тыды, но возможностей на Украине России они открыли массу.https://vott.ru/entry/293558?cid=2426682

комментарий камрада в ВК :

"для аналитиков ГШ МО РФ, не имеет значенья неконкретный персонаж с неконкретными функциями. Всё - всегда конкретно и привязано, с "учётом развития" - туды куды надо...

Крым и часть Донбасса - это результат многолетнего анализа "на основе" - при том, шо "основ" всегда докуя.
Достаточно вспомнить - об той опупее, когда Путин "неввёл" и не вводя таки опиз*юлил образцово показательно - ровно тех ково надо и наскоко надо. А не попёрлись дале Донецка/Луганска - ибо понимали об, шо за 30-ть годов "незалежности", на той *ляцкой территории ужо сплошь, токо бывшие "русские", и потому от*уячили у "нэзалэжных", токо именно государствообразующие "производственные мощностЯ"...



Не раскрою каково секрета, ежель скажу - то, что происходит сего дни, об том знал каждый офицер Советской Армии.
И именно поэтому, в бывшей РСФСР не случилось повторения "17-го" года. Не приключилось, блядь, гражданской войны.
Офицеры Советской Армии и спецслужб - сохранили много чево докуя.
И, пойдя на компромиссы с "новой формацией собственников" - остановили процесс деградации страны. Не оставляя контроль за/над всей "комЭрческой" пиз*обратией - шо ноне и наблюдаем кажный дЁн😃☝🏻
p.s.
Футюх, конешно, голова... Но, то шо есть в Александровском саду с буквами - НИ КТО НЕ ЗАБЫТ И НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО - это и есть главная движущая сила Армии, Флота и Спецслужб."

image Click to view



image Click to view



украина, #заминуту, Российская Империя

Previous post Next post
Up