Трампу грозят тюрьмой. Доня демократам грозит новым шатдауном.

Feb 10, 2019 22:19

веселуха у них там - просто зашибись )
Демократ Элизабет Уоррен, объявившая о своём участии в президентских выборах в США, заявила, что к 2020 году нынешний американский лидер Дональд Трамп может угодить в тюрьму.
Об этом сообщает CNN.
«К тому времени, когда мы приблизимся к 2020 году, Дональд Трамп может даже не стать президентом... В действительности не факт, что он будет на свободе», - сказала Уоррен во время выступления.
Ранее сенатор от Демократической партии от штата Массачусетс Элизабет Уоррен официально объявила о своём участии в президентских выборах в США



https://russian.rt.com/world/news/601384-tramp-tyurma-vybory

Президент США Дональд Трамп заявил, что представители Демократической партии своими действиями хотят добиться нового шатдауна. Об этом он написал в твиттере.
Он подчеркнул, что прошедшая неделя была нелегкой для них.
"Теперь, когда они сделали ужасное предложение приграничному комитету, я действительно верю, что они хотят новый шатдаун", - написал Трамп.
Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности руководителя аппарата сотрудников Белого дома Мик Малвэни не исключил нового шатдауна. По его словам, это произойдет, если через неделю конгресс США не примет решение выделить средства на строительство стены на границе с Мексикой



https://searchnews.info/novosti-rossii-i-mira-segodnya/686396-tramp-prigrozil-demokratam-novym-shatdaunom.html

демократиябля

Previous post Next post
Up