Умер большой друг Украины и Израиля .. черти ему в аду кореша

Aug 26, 2018 13:44

Порошенко : «Печальная новость для всего украинского народа: умер большой друг Украины сенатор Джон Маккейн. Мы никогда не забудем его неоценимый вклад в развитие демократии и свободы на Украине, поддержку нашего государства. Соболезнования семье и всему американскому народу», - говорится в тексте.



Клим Чугункин: Джона Маккейна никем не заменить.. его жизнь может быть примером для всех..https://russian.rt.com/world/news/548483-klimkin-makkein-kommentarii
Маккейн на Майдане: Амэрыка з вамі!

image Click to view



Биньямин Нетаниягу: «Я всегда буду помнить о его крепкой дружбе с народом Израиля и со мной лично. Его последовательная поддержка Израиля проистекала из его веры в демократию и свободу»



Президент Реувен Ривлин назвал Маккейна «великим лидером, защитником своего народа, человеком с высокими моральными ценностями и истинным другом Израиля».http://www.isra.com/news/219313



Ранее сообщалось, что Маккейн скончался в возрасте 81 года.
Отмечается, что информация о его кончине появилась спустя два дня после того, как стало известно, что политик принял решение отказаться от лечения опухоли головного мозга, которая была диагностирована у него в июле 2017 года.
https://russian.rt.com/world/news/548444-poroshenko-m..

кто бы сомневался про американские идеалы :

"Джон Маккейн отстаивал американские идеалы и продвигал их по всему миру" . Соболезнования и воспоминания о сенаторе от Республиканской партии США - в материале ТАСС . В его адрес звучат следующие эпитеты из США:

"Служил нации США", написал в своем Twitter вице-президент США Майкл Пенс



"Джон Маккейн олицетворял лучшие идеалы страны", сказано на сайте Пентагона



"Американский патриот", написал госсекретарь США Майкла Помпео



Джон Маккейн: «герой Вьетнама», предавший в плену Америку. Почему ветераны войны в Индокитае называют сенатора-русофоба «птичка певчая»https://svpressa.ru/politic/article/164991/

"США находятся в долгу перед сенатором", сообщил бывший президент США, демократ Барак Обама



"Маккейн был государственным служащим лучших традиций нашей страны", высказался
экс-президент США Джордж Буш - младший назвал Маккейна величайшим патриотом. Об этом сообщается на официальном сайте политика.



Соболезнования также выразила первая леди США Меланья Трамп. "Мы думаем, молимся и соболезнуем семье Маккейна. Спасибо, сенатор Маккейн, за вашу службу нации", - написала она в Twitter.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5491352

Скорбят клинтониды-рептилоиды и б/избранные из рокфеллеровских фондов с прочим "мировым прогрессивным движением".
Траур в стане террористов и любителей поджигать мир, амерского ВПК и отдельных структур ЦРУ, которые специалилизируются на войнах и конфликтах.

Но такое хлебное место долго пустовать не будет..😃

Наши тоже "проскорбят" в рамках так сказать дипломатии и этикету, и даже напишут в газете - но по-другому поводу . По умолчанию, так сказать

Агитационно так приставился упырь Маккейн именно в этот день, в предверии Православного праздника Чудотворной иконы Божией Матери "Умягчение злых сердец" , хотя судя по всему он не верил ни в Бога, ни в дьявола. Зато ненавидел русских и Россию и очень любил хроши.
Ну черти в аду ему давно сковородки разогревали..

Ничего хорошего сказать об усопшем не могу..
Да и в самой Америке тоже к безумному Маку, как и Байденко, американское общество относилось плохо в большинстве своем , считая их продажными идиотами и кровавыми упырями .



Мне вспомнился старый советский анек:

- Товарищи, Ленин умерр..
- Кто умер ?
-Ленин умер ..
-Кто-то умер?
-Да бл.. кто надо, тот и умер..

image Click to view



США, Маккейн, терроризм

Previous post Next post
Up