британская газета "Телеграф" : ложь Мэй может стоить ей поста

Mar 14, 2018 18:44

Скрипаля могло убить боевое отравляющее вещество, разработанное в Британии. Ученые-исследователи анализируют отравляющее вещество, которым был отравлен Скрипаль и его дочь, с предположений о том, что это был смертельный химический реагент, использованный в предыдущих политических убийствах, сообщает британская газета "Телеграф".



Эксперты лаборатории химической защиты правительства в Портоне-Дауне, всего в шести милях от того места, где находился Сергей Скрипал в Солсбери, постарались срочно идентифицировать химическое вещество.

Одна из версий состоит в том, что вещество, используемое при отравлении Скрипаля, использовалось в прошлом году при убийстве Ким Чен Нама - брата северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Химическое вещество было впервые разработано британской фирмой ICI в 1950-х годах, и использовалось Саддамом Хусейном при нападении на курдов в 1988 году.

ИА REX напоминает, что премьер-министр Британии Тереза Мэй безосновательно обвинила Россию в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Также, по мнению главы британского кабмина, Скрипаль с дочерью были отравлены нервно-паралитическим веществом под названием «Новичок». Мэй утверждает, что это российская военная разработка.
https://zemlyaki.name/rossiya/197145-rassledovanie-britanskih-smi-lozh-mey-mozhet-stoit-ey-posta.html

Напомню, что Британия отозвала приглашение Лаврову посетить Лондон
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aa922249a794742510a8511
Великобритания приостановила все двусторонние контакты с Россией. Об этом сообщила премьер-министр Тереза Мэй, передает Reuters.
В частности, Соединенное Королевство отозвало приглашение главе МИД России Сергею Лаврову посетить Лондон. «После этого вопиющего инцидента мы не можем оставлять отношения на прежнем уровне (…). Поэтому мы приостанавливаем все двусторонние контакты на высоком уровне, в том числе отзываем приглашение министру иностранных дел Сергею Лаврову», - объявила Мэй.
Помимо этого, ни британские чиновники, ни члены королевской семьи не поедут на чемпионат мира по футболу в России.https://lenta.ru/news/2018/03/14/stop/

Так же Сэй заявила что министр иностранных дел России С.Лавров не достоин своего поста. На что ей ответила М. Захарова - вы ничего не перепутали ? Оценку С. Лаврову дает президент России В .Путин, а не психопатка с острова , поставила на место Мэй Мария Захарова.

На фоне высказываний из Лондона решил высказать свое мнение Навальный.



Как я думаю, может Лешу лучше выслать в Лондон, а то там скоро криптохохлы и олигархи закончатся, а навальнята как раз к месту будут..

Посмотрев истерику в прессе, которую разыгрывают в Лондоне в отношении России, недоумеваю - ОСТАЛОСЬ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ.. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ГОЛЬФСТРИМ ОСТЫЛ, А БРИТАШКА ПОГРУЖАЕТСЯ В ПУЧИНУ - ВОТ И ПЛЮЩИТ ..

Вот Чичваркин,  жил в России. Был уважаемым человеком, бизнесменом. Сбежал в Лондон - хуйло хуйлом каким-то странным стал.

Михаил Шахназаров даже посвятил ему стихи :

Свет мой, зеркальце! Скажи,
Только, сукабл@ядь, не ржи!



все-таки Лондон плохо на многих влияет..
Переживаю
как там, за лужей на острове..

Британия, дипломатия

Previous post Next post
Up