посол США Джон Теффт решил принять Православие ?

Aug 05, 2017 04:38

Государственная организация Посольство США в России открыло свою страничку в ВК, что я приветсвую.
Мое внимание привлекло видео, вытсавленно на страничке, где посол США в России Джон Теффт рассказывает о своей поездке в Тихвин. Об общении с разными конфессиями России. Но что самое главное, он высказал мнение о том, что нас объединяет и "фундаменте наших отношений".

«Личные, семейные отношения, отношения между людьми - это и есть основа российско-американских связей. И это то, что я, моя жена и сотрудники миссии старались развивать по мере возможности в течение тех трех лет, что я провел в России», - посол США Джон Теффт о том, что объединяет Россию и США.

image Click to view



я аж "прослезилась", слушая этого борова посла США в России на фоне спокойной классической музыки. Почему не негритянский рэп, правда не совсем понятно )

Этот "специалист" по переворотам и "оранжерывам технологиям" от Госдепа решил принять Православие ?
Вот что значит долго жить в России, господа..
Засосало )
А сколько было гонору м планов !



Каких встреч и прочитанных лекций с собраниями в НКО и универах и ведущих ВУЗах страны !! Однако кто-нибудь видел или слышал чтобы наши дипломаты шароебились ездили по ведущим ВУЗам и Америки, встречались с опоозицией и читали лекции в ВУЗах "Как нам обустроить Америку"?
Что-то я такого не припомню.
Хотя встречи с бизнесом, предвыборными штабами и бизнесом наверняка были. Но или на нейтральной территории, или в Посольстве. Правда и наши белогандонники бегали за получкой и авансом , да  с отчетами по проделанной работе в надежде что перепадет с "барского плеча".

А как все хорошо начиналось в карьере этого дипломата в странах "победившей демократии" и особенно Хохлодурке....
Шашки, казаки, радость перестроечных процессов и подготовки к маданУ.
И ряженные аборигены ползают в ногах, посвящая в "батька-атАмана" на Херсонщине и Юге Малороссии.



А приехал на Русь-матушку, здрасьте вам, пирожки с котятами...

И оказывается в Госдепе , судя по видео, дипломаты знают подлинную историю Россию, а так же участие и роль страны в победе ВОВ, а не ту шнягу, которую они выдают для ротожопых - "Америка победила не только в Звездных вонах, но и является "освободителем и победителем" всего мирового "освободительного движения" от сталинизма-гитлеризм и мракобесия Православия . И что мы, великая америка, в каждой мировой бочке затычка."

Понимаем, они просто делают совю работу. Хотя я изначально предположила, что карьер Теффта накроетс медным тазом в Империи и поставленные задачи по подготовке майданОв в России тоже не пройдут - "его карьер будет загублен окончательно..."

Интересны и выставленные темы на стене в ВК посольства - мягкая демократия и задушевка в действии, бгг

“Умные города” названы так потому, что они отличаются от привычных развитыми технологиями и особым дизайном и являются более функциональными для проживающих в них людей. И инклюзивный доступ - не исключение. Канзас-Сити в штате Миссури стал одним из финалистов “Конкурса умных городов”, проведенным Министерством транспорта США. За последние полгода Канзас-Сити организовал работу инклюзивной сети интернет-киосков, с помощью которой можно получать информацию и обмениваться ею.



Прекрасная новость и забота о населении!!! Правда у меня вызвало некоторое недоумение, судя и по выставленной картинке, а что , в Америке и на Западе социологи с футуристами предпологают рост заболеваний и увечий в будущем, что посольство решило поделиться с нами этой "сногшибательной новостью" по внедрению "новых и передовых технологий" ?

Спасибо, не надо.. Уж лучше заняться медициной, вспомнить нашу санитарию и профилактику, и реал.секторами экономик, растить здоровое и адекватное поколение.Что конечно не предполагает отмену заботы о тех, кто страдает недугами.

Правда в Америке в связи с большим притоком мигрантов и переселенцам, как сообщает посольство, этим летом НАСА сформировало 22-ю команду астронавтов (на Марс, что ли будут запускать?) И уже 12 человек прошли отбор среди более чем 18 тысяч кандидатов . Материал в обзоре в статье The New Yorker на англ.



Одна из пяти женщин, выбранных в команду, носит прозвище Jaws (англ.: “челюсти”), играла в баскетбол во время учебы в Массачусетском технологическом институте, имеет звание майора Корпуса морской пехоты США и служила в качестве пилота военного вертолета в Афганистане. Жасмин Могбели также является первым американским астронавтом с ближневосточными корнями. Ее семья в конце 80-х гг. бежала из Ирана в Германию, а затем иммигрировала в США, сообщается на страничке в ВК



Вот токи не надо хамить людям из посольства !!! Как тут некоторые разошлись..
Они, и это понятно, просто на службе и вполняют свою работу , колеблясь/колебаясь/ с "линией партией" фашингтонского обкома. Только и всего..

А то не успело посольство поделиться о дне рождения Службы национальных парков США, выставив видео , как ту же написали комменты : "Убици этноса" и "Гниды"..))
Ну нельзя же так откровенно хамить. (хотя если чстно, я посмеялась над этим русским стебом)

image Click to view



На этой неделе Служба национальных парков США отмечает свою 101-ю годовщину. Недавнее крупное обновление платформы “Google Планета Земля” позволяет пользователям осматривать эти достопримечательности (и парки по всему миру!) в трехмерном формате. Совершите цифровое путешествие и расскажите нам в комментариях, где вы побывали!

А вообще, хорошо что открыли страничку в ВК. Будет интересно.

Посол Теффт нас покидает) Не знаю, будет ли скучно без него - мне так точно нет, послу готовят замену.
На пост нового американского посла в России выдвинута уж кандитдатура Джона Хантсмана, о которой заявил председатель комитета верхней палаты Конгресса Боб Коркер (республиканец, от штата Теннесси), как сообщает ТАСС



57-летний Хантсман владеет китайским языком, воспитывает семерых детей.
В 2016 году журнал Forbes оценил его состояние в $1 млрд.
В 1992 году, в возрасте 32 лет, Хантсман возглавил дипломатическую миссию США в Сингапуре, став самым молодым американским послом за последние 100 лет.
Консервативный штат Юта на западе США политик возглавлял с 2005 по 2009 год. Во время его губернаторского срока Юта вошла в тройку лучших по условиям ведения бизнеса, бюджет штата вырос с $16,7 млн до $22,8 млн.

В 2009 году президент Барак Обама назначил Хантсмана на пост посла США в Китае. Эту должность он занимал до 2011 года, сообщает ТАСС



А посол Теффт, судя по всему, начнет писать мемуары, как принято у нах на Западе. Резко "прозреет и "поумеет", показав удивительно трезвый взгляд на жизнь и происходящие события как у них в стране, так и в мире. Правда дискурс будет в рамках дозволенного, что и понятно.

Ведь я в дураков не верю, да там их и нет по определению, особенно на таких должностях, в верхних эшелонах власти и особенно в МИДе.

...

Используемый материал:
:“Умные города” служат людям с ограниченными возможностями
https://share.america.gov/ru/умные-города-служат-людям-с-ограни/

Jasmin Moghbeli, Badass Astronaut , The New Yorker
http://www.newyorker.com/news/news-desk/jasmin-moghbeli-americas-badass-immigrant-astronaut

Трамп выдвинул Джона Хантсмана на пост посла США в России
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4423341
В Сенате прогнозируют, что нового посла США в РФ утвердят подавляющим большинством голосов
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4461285

Посольство США в России. Государственная организация
https://vk.com/usembru

П.С.

если Вам нравится мой журнал и заметки в нем,
можете перевести на карту Сбербанка 4276 6000 1663 2834
любую,не обременительную для Вас сумму
Спасибо.

Америка и Русский Мир, МИД, Будущее России и мира

Previous post Next post
Up