Барнаульский кот Барсик составит серьезную конкуренция Навальнеру и Полонскому

Dec 16, 2016 13:24

На ряду с "выдающимся членом несистмной оппозиции" Альошенькой Навальнером на пост президента России заявил желание баллотироваться ебаныйнасрал пан Полонский, известный не только своими художествами, но и близким сотрудничеством с отмыванием баблоса из правительственной Дворни. И если претендент от оппозиции Навальнер отпущен из зала суда под подписку о невыезде и к нему еще много вопросов со стороны СК и прокуратуры.


То пан Полонский сидит в местах не столь отдаленных.

«Вмятина во Вселенной». Евгений Чичваркин написал текст в защиту Сергея Полонского https://slon.ru/posts/51684



Этим двум клоунам составит серьезную конкуренцию известный Барнаульский кот Барсик, который тоже намерен баллотироваться в президенты России - Главный полит-кот страны Барсик выдвинет свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации https://vk.com/public110097658?w=wall-110097658_326

image Click to view



Кот-политик уже не единожды заручался поддержкой избирателей России. В родном городе Барнауле он победил в интернет голосовании на пост градоначальника и стал народным мэром столицы Алтайского края. А в ходе голосовании по выбору символа России более пяти тысяч граждан страны предложили на сайте Центробанка изобразить именно Барсика на новых денежных банкнотах.

Кроме того, он обошел в онлайн-голосовании по выбору народного лидера оппозиции Навального, Касьянова и многих других псевдолидеров! За него проголосовали почти 60 тыс пользователей. https://vk.com/wall-110097658_254 Однако власти под разными предлогами так и не дали усатому и хвостатому народному герою занять значимые политические позиции.

БАРНАУЛ, 16 дек - РИА Новости. Известный кот-политик Барсик намерен баллотироваться на пост президента России, выборы которого пройдут в 2018 году, соответствующее заявление размещено на официальной страничке кота в социальной сети "ВКонтакте".




"Барсик решил побороться за главный государственный пост страны и готовит соответствующее программное заявление, которое будет озвучено в ближайшее время. В проведении кампании будет помогать команда профессионалов", - говорится в сообщении.
Кроме того, Барсик готов предложить свое сотрудничество козлу Тимуру, ставшему героем соцсетей из-за своей дружбы с тигром Амуром.

У пушистого политика есть немало сторонников по всей России, которые уже объединились в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ). Свою "политическую карьеру" он начал с выборов сити-менеджера Барнаула - тогда Барсик единогласно победил по результатам "народного" интернет-голосования. Позднее кот зарегистрировался на сайте "Кандидат" для участия в предварительном голосовании "Единой России", которое состоялось 22 мая. Правда, в партии Барсику отказали, так как он не соответствует необходимым требованиям к кандидатам.
https://ria.ru/society/20161216/1483780647.html

Специально по заказу предвыборного штаба кота в конце ноября Левада-центр провел социологическое исследование, которое позволило определить тех, кто готов отдать свой голос Барсику на предстоящих выборах президента. Это прагматичные, уверенные в себе люди, искренне любящие свою страну и желающие ее изменить, но при этом не потерявшие здравый смысл и чувство юмора. Таких людей в современной России большинство и поэтому Барсик уверен в своей победе.

В отличие от разобщенной либеральной российской оппозиции Барсик готов к компромиссам и уже выразил готовность предложить известному на всю Россию Козлу Тимуру сотрудничество в рамках избирательной кампании.

В случае победы на президентских выборах Барсик инициирует возврат поста вице-президента, который предложит популярному в народе парнокопытному политическому союзнику.
Несмотря на то, что Барсик не раз критиковал козлиные политические амбиции, кот считает, что в сравнении с кандидатами с криминальным прошлым, козлик куда более известен в стране, у него нет судимости, а в связи с полученными увечьями от тигра он вызывает чувство жалости у большинства граждан России.

Сторонники Кота Барсика планируют в ближайшее время провести в стране серию флеш-мобов в поддержку своего кандидата, к которым сможет присоединиться каждый желающий.
https://vk.com/public110097658?w=wall-110097658_326

Предвыборный лозунг у кота-политика остается неизменный: За Барсика не голосует только мышь!https://vk.com/public110097658?w=wall-110097658_326&z=photo-110097658_456239018%2Falbum-110097658_00%2Frev

Напомню, что в сентябре 2016г. политКот Барсик объявляет онлайн-голосование по выбору народного лидера оппозиции!

Главный полит-кот страны Барсик, наблюдая за дебатами оппозиционеров, их политическими заявлениями и проектами, окончательно понял, что такие «борцы с режимом» ничего нового и по-настоящему нужного стране не предложат.

При этом оппозиция системная - стране необходима. России нужен поистине народный оппозиционный лидер, который чувствует настроение людей и готов искренне бороться за идеалы свободы и справедливости.

В связи с этим Барсик запускает народное голосование по выбору Народного лидера российской оппозиции.

Помимо узнаваемых в "узких кругах" оппозиционных деятелей, кот включает в опрос свою кандидатуру, а также известного на всю Россию Козла Тимура. Несмотря на то, что Барсик не раз критиковал политические амбиции этого скандального парнокопытного, он считает, что в сравнении с многими "лидерами оппозиции", козлик куда более известен в стране, у него нет судимости, а в связи с полученными увечьями от тигра он вызывает чувство жалости у большинства граждан России. В связи с этим его электоральные перспективы выглядят намного реалистичнее, чем у большинства представителей "оппозиции".

Кто по Вашему мнению может стать народным лидером оппозиции? - именно так звучал опрос в сентябре..
Итоги голосавания.

М.Ходорковский
3.2%
3 038



А. Навальный
3.6%
3 405

Председатель Правления Благотворительного Фонда «На благо Одессы» и Председатель Правления ПАО «Банк Восток» Вадим Мороховский поблагодарил Алексея Навального и Илью Яшина за проявленную благотворительность.



«Хочется выразить особую благодарность жителям России Алексею Навальному и Илье Яшину за помощь нашим воинам, раненым в борьбе с сепаратистами и террористами и нуждающимся в длительном лечении.» - сказал Мороховский.

На вопрос ведущего, какая сумма была пожертвована, Вадим Мороховский ответил, что сумма значительная и составляет более одного миллиона гривен (более €50.000), деньги поступили на специальный расчетный счет Фонда «На благо Одессы».

Кот Барсик
63.5%
59 720

image Click to view



Козел Тимур
20.4%
19 221



УЖ ЛУЧШЕ ПРО КОЗЛОВ ТИМУРА И ОБАМУ С КОЗОЙ МЕРКЕЛЬ НАРОДУ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧЕМ ПРО ЗООПАРК В ДАНИИ

В.Рыжков
1.4%
1 320

Слева направо: Дик Чейни (экс-вице-президент США), Леонид Гозман («Правое дело»), Григорий Явлинский («Яблоко»), Оксана Дмитриева (СР), Джозеф Байден (вице-президент США), Нина Останина (КПРФ), Борис Немцов, Владимир Рыжков, Гарри Каспаров.



М. Касьянов
1.6%
1 462

КАСЬЯНОВ: ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ДОКЛАД, ТО ПРИДЕТСЯ ЗАСТРЕЛИТЬ И ЯШИНА.



А. Кудрин
1.9%
1 811

ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ !!, БГГГ - ЦБ ПРИЗНАЛ УЧАСТИЕ АЛЕКСЕЯ КУДРИНА В САНАЦИИ БАНКА «КИТ ФИНАНС»
http://nnils.livejournal.com/2836465.html



ЗАПАДНОЕ ШОУ С АРЕСТОМ СЧЕТОВ РОССИИ НА ФОНЕ ПОВИЗГИВАНИЯ РАССЕЯНСКОЙ "ДЕМОКРАТИИ" И ЖУЛИКОВ .
http://nnils.livejournal.com/2564761.html?page=1
КАК БРИТАНЦЫ ИЗУЧАЮТ НЕДОВОЛЬСТВА РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН. И ОПЯТЬ ВШЭ
http://nnils.livejournal.com/2477287.html
АЛИК КОХ, КАК ЗЕРКАЛО "ЛИБЕРАЛЬНОГО" РУСОФОБСТВА ( ЗА ЧТО НЕНАВИДЯТ РУССКИХ ГОЗМАНОЧУБАЙСЫКОХИ....)
http://nnils.livejournal.com/1355440.html



Г. Явлинский
1.5%
1 395

Гриша Явлинский м его провальная  команда 500 дней..

5

Д. Гудков
2.8%
2 674



Кумовство и сватовство, «семейные ценности» и прочая преемственность Гудковых поражает.
http://politika42.ru/?p=10308

ВИРГИНСКИЙ ОФШОР ДМИТРИЯ ГУДКОВА

ржач, юмор, оппозиция

Previous post Next post
Up