И они должны управлять нами? А может ну их к черту с таким "искусством"?

Nov 16, 2016 14:46

Оригинал взят у daily_madness в Секс, сатанизм и педофилия #2

Санитары близко!
Последняя публикация мэйлов Хиллари организацией WikiLeaks вынесла на божий свет наиболее странное откровение по сей день. Председатель кампании Хиллари Джон Подеста был приглашен на "Ужин Спиритуальной Стряпни" перформанс-артисткой Мариной Абрамович, для участия в оккультном ритуале основанном сатанистом Элистором Кроули.



Началось все с казалось бы безобидного письма брату Джона Подесты Тони от Марины Абрамович с приглашением на "Spiritual Cooking".



"Дорогой Тони, я с таким нетерпением ожидаю вечера Спиритуальной Стряпни у меня дома. Как ты думаешь, ты сможешь дать мне знать, присоединится ли к нам твой брат?"

Ужин как ужин, но только если не знать кто такая Марина Абрамович и что значит "Spiritual Cooking". Абрамович, артистка перформанса сербского происхождения, устраивает подобные вечера уже не менее 20 лет. И практикуемые на этих вечерах ритуалы как минимум вызывают сомнения в психическом здоровье участников.

The Podestas' "Spirit Cooking" dinner?
It's not what you think.
It's blood, sperm and breastmilk.
But mostly blood.https://t.co/gGPWFS3B2H pic.twitter.com/I43KiiraDh
- WikiLeaks (@wikileaks) November 4, 2016

Ужин "Spiritual Cooking" с Подестой? Это совсем не то, что вы думаете. Это кровь, сперма и грудное молоко. Но в основном это кровь.

Акт спиритуальной стряпни включает в себя использование Мариной свиной крови как "метод слияния плоти с духовным миром". На видео можно наблюдать, как Марина пишет странные надписи кровью на стене, вроде "воткни острый нож глубоко в средний палец, съешь боль". Другая призывает смешать сперму с материнским молоком и употребить в ночь землетрясения (о, тут как раз Оклахому трясло. Кто знает где был Джон в последнюю ночь? :))) Ещё одна: "Свежая утренняя моча. Разбрызгать на ночные кошмары".

image Click to view



Ещё один ритуал символизирует каннибализм (на нем кстати засветилась Леди Гага):

These are the parties Hillary's friend throws in public. They're teasers for what they do in private #SpiritCookinghttps://t.co/YrnywK9yoH
- Jared Wyand 🇺🇸 (@JaredWyand) November 4, 2016

Но может Джон и не имеет к этому никакого отношения? Но что тогда делают подобные картины в его офисе?

What is this creepy ritual artwork in John Podesta's office? #SpiritCooking pic.twitter.com/Hb49uY6tDa
- laissez claire (@laissez_claire) November 4, 2016

Которые подозрительно смахивают на перформанс Марины (на фото с Гагой):

Marina Abramovic & Lady Gaga #SpiritCooking. Welcome to Hillary's America... pic.twitter.com/YUIsQza5A5
- We Need Trump (@WeNeedTrump) November 4, 2016

А вуду-подобные ритуалы с побеленными голыми неграми сойдут за расизм, как вы думаете?

Hillary campaign chairman involved in bizarre ceremonies where black people are humiliated. #SpiritCooking https://t.co/8ROD8izkOY pic.twitter.com/Jaf27tEn5c
- Paul Joseph Watson (@PrisonPlanet) November 4, 2016

Впрочем левая пресса немедленно бросилась на амбразуру: "Нет, Джон Подеста не пьет телесные жидкости на секретных сатанистских ужинах" гневно отрицает безовская проститутка WaPo. "Что вы ко мне пристали, отстаньте противные! Это просто искусство!" - отпинывается Марина.

В любом случае это глубоко больные люди. И все это неожиданно смахивает на фильм Кубрика "С широко раскрытыми глазами". И они должны управлять нами? А может ну их к черту с таким "искусством"?

сатанисты, демократиябля

Previous post Next post
Up