Депутату Орловского облсовета Р. Перелыгину советуют с мест не пиариться , а заняться делами

Nov 04, 2016 18:22

Так же не понятно, почему товарищ-справедливоросс Руслан Перелыгин выступает от ВСЕХ граждан России - его кто-то уполномачивал на это ?  А из Орловской губернии местные жители советуют этому парвеню и выскочке заняться непосредственными своими депутатскими делами, как депутата облсовета, а не пиариться в сети на прокуроре Поклонской.
Кишка у тебя тонка, Руслан. Хоть и пропиарили во всех СМИ, уж простите. Сам г-н Переслыгин, как пишут с мест,  давно замечен в дешевом самопиаре и это при том, что  партию СР г-на Миронова  давно сотрясают постоянные скандалы и попутчики, бгг ..

Р.Перелыгин открывает в 2015г глаза на безобразия в партии Единая Россия, бгг

image Click to view



Все СМИ опубликовали следующее : "Депутат Орловского облсовета Руслан Перелыгин направил заявление в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить высказывание экс-прокурора Крыма, депутата Натальи Поклонской и, если потребуется, привлечь ее к уголовной ответственности по 282 статье УК РФ («Экстремизм»).

«Кощунственно сравнивать апологета холокоста Гитлера и Ленина. Последний начал электрификацию нашей страны, дал возможность жителям получать знания, нес идеи равенства всех людей. Отдельно депутат отметил, что печально такие идеи слышать от тех, кто заседает в Госдуме. Нужно быть внимательней в высказываниях, так как именно с подобных лозунгов на Украине началась широкомасштабная компания по сносу памятников Ленина», - приводит слова Перелыгина издание «Орелград».

Цитата из заявления в генпрокуратуру: «...Н. Поклонская открыто и необоснованно унижает достоинство всех граждан России, придерживающихся левых политических взглядов, высказывая порочащие речи про политического деятеля и вождя революции В.И. Ленина, сравнивая его идеи, работу и заслуги, с деятельностью А. Гитлера. Также Н. Поклонская негативно высказывается о лидере дружественного китайского народа Мао Цзэдуне, чем провоцирует ухудшение отношений между Российской Федерацией и Китаем. Всем этим провоцирует общественное недовольство и способствует разжиганию политической ненависти и вражды среди общественности, в том числе, путем выделения последних в некую отдельную социальную группу, называя входящих в нее лиц «извергами двадцатого столетия».http://vz.ru/news/2016/11/4/841935.html

Обращение Руслана Перелыгина -" конкуренты гадят" подложные листовки.. (совет Русланчику, когда брешешь, то не надо нервенно моргать, тем самым выдавая себя ))

image Click to view



Перелыгин Руслан Викторович, в 2012 году получил второе высшее образование в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ.( родился 8 мая 1982 года )
С этого же времени возглавляет обособленное подразделение телекоммуникационной компании ООО "Интерпроект".
Один из учредителей и координатор общественного движения "Народный ЖКХ-Контроль".
26 сентября 2015 года был избран Председателем Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Орловской области.http://oryol.spravedlivo.ru/00671473.html



27 октября 2014

Сергей Миронов и Николай Левичев. Расширенное заседание Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Прочитав данное заявление, так и хочется спростить у Руслана Переслыгина - ты сам действительно веришь в ту муть, которую ты написал ? И чему тогда тебя учили в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ касательно истории - мне не понятно, уж простите. )

идиот

Previous post Next post
Up