США: Обострение "индейского вопроса" подпадает под понятие бунта.

Oct 24, 2016 18:57

Оригинал взят у aftershock_ret2 в США: Обострение "индейского вопроса" набирает обороты - 83 арестованных, сотни залито слет

Мы ранее уже сообщали,  что "сланцевый нефтепровод" Dakota Access Pipeline (DAPL) привел к самым массовым со времен битвы при Литтл-Бигхорн в 1876 акциям протеста со стороны десятков индейских племен. С тех пор вопрос лишь обостряется - на выходных за решетку было брошено 83 протестующих, а еще сотни залито слезоточивым газом.

Власти США заявляют о том, что меры принимались исключительно для самозащиты, и заявляют, что теперь движуха официально подпадает под понятие бунта.

This message was posted in Aftershock information center by alexsword. You can see and comment publication here
комменты:

- Где же гуляют эти CNN когда они так нужны!
- МИД РФ будет выражать обеспокоенность?
- "Применив силу к мирным протестующим, Обама потерял легитимность и должен уйти"
- Щас во всём обвинят Путина.



- Да индейцы уже не те, где , где настоящие любители белокожих скальпов, где эти неистовые борцы за свободу родной земли, доколе нога оккупанта, за слезинку и всех нерождённых??

- РФ рассматривают «все возможные политические варианты, включая санкции» в отношении США, если власти будут применять жесткие меры в отношении протестующих, сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге .... Таким образом РФ в очередной раз обозначили жесткую позицию по поводу попытки разгонапротестующих ....
По словам официального представителя МИД РФ считают действия полиции по отношению к митингующим «неприемлемыми».
как звучит, а? https://www.gazeta.ru/politics/2013/12/12_a_5799981.shtml

П.С.

Кстати американский дурачок Бом, выступающий у нас на разных ТОК-шоу, а до этого работающий в желтушной и предряной пиндоской газетенке, уже заявил что геноцид индейцев в Америке устроили в свое время именно русские, бгг

- Американский журналист Майкл Бом заявил, что истреблением индейцев в Америке занимались не американцы, а европейцы и русские. Знают ли американцы собственную историю?
https://www.youtube.com/watch?v=eAOu1T-e9Nk

image Click to view


22:50 мин.
С.Михеев - клоун Бом: "Раньше в цирках выступали клоун Бим и клоун Бом.Этот человек, Майкл Бом, не является экспертом ни в чем. Странное у него высказывание : "американцев не было, а европесы уже были. А американцы тогда кто, хочется спросить у Бома. .."

США, демократиябля

Previous post Next post
Up