Утро "стрелецкой казни " Алексея Навального и ко

Aug 01, 2016 13:39

Верховенство закона и права, за которые так усердно боролся Альошенька Навальнер наконец-то свершилось !!!!

Прокуратура поддержала ходатайство ФСИН об изменении условного наказания оппозиционеру Алексею Навальному по делу «Ив Роше» на реальный срок лишения свободы. «Поддерживаю ходатайство ФСИН в полном объеме»,- приводит ТАСС слова представителя Люблинской районной прокуратуры.

В представлении указано, что оппозиционер три раза не явился в назначенный день к инспектору, чтобы отметиться. «Более двух раз в течение одного года Навальный не исполнял обязанности, возложенные на него постановлением Люблинского районного суда, а также 15 октября, 5 ноября 2015 года и 7 июля не явился в инспекцию, своевременно не уведомил и подтверждающих необходимость отсутствия документов не предоставил»,- сказала представитель УФСИН.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3052933




Наверное плохо в Йеле учился в свое время, да и как законник-адвокат Альйошенька не годиться - плевал на законы, строил из себя юродивого, делая круглые глаза - да и в "жэртвах режыму" он тоже не окажется, ибо уголовник по определению - украл, выпил, в тюрьму..

Тунеядцем на доверии, мошенником и провокатором  оказался борец за "народное счастье всех трудящихся России". 😃

И я не думаю, что как утверждает генеральный директор центра политического анализа Павел Данилин, «Оппозиционеру помогут высокопоставленные покровители» , и даже его покровители из Вашингтона
https://regnum.ru/news/polit/2161682.html

да держи карман ширин.. разогнались.

А так как "беда не приходит одна", а Альошенька глуп и чванлив по своей природе, трындел много и не следил "за базаром", а ведь давно всех предупредили, то надо теперь Навальнеру открывать свои ворота пошире, ибо.. Активисты движения «Антимайдан» просят надзорные органы проверить содержание публикации Алексея Навального на предмет уголовных нарушений. Соответствующее заявление было направлено Генеральному прокурору РФ Юрию Чайке. - экстремисткая деятельность, 280 ст.УК РФ. - допрыгался ))

Перекрывайте дороги, граждане. И останавливайте поезда !!!, говорится в публикации, где вроде бы за правильными и нужными посылами - заботой о гражданах и трудящихся России, между строк читается призыв к дестабилизации в стране.
https://navalny.com/p/4968/




дальше больше - "Насоздавали всяких «Единых Россий», ОНФ, общественных палат, государственных приёмных, а срабатывает (не всегда, но иногда срабатывает) только одно - перекрыть что-то, заснять на видео и отправить в Москву, чтоб где-то в федеральных СМИ появилось.
Только после этого событие считается серьёзным и достойным реакции, ведь оно угрожает главной ценности - Рейтингу. Сами люди Царю до фонаря, они его интересуют только в этом опосредованном виде - на замере Рейтинга.
Так что, подрывайте Рейтинг, граждане."https://navalny.com/p/4968/

Может эти призывы Навальнера и Ко и производят впечатление на заокеанского заказчика, а так же внутренних леммингов, манагеров с калькуляторам в узких модных штанишках с девушками психопатического облика, но носитель русской цивилизации просто покрутит Альошеньке и его миньонам пальцем  у виска - "дурак совсем, что ли ?.. а может завтра и под откос поезда призовешь пускать ,  под всякими "благовидными предлогами, только чтобы понизить типа рейтинг Царя?  Да и не уполномачивал тебя никто бороться за наше счастье, вообще-то... "

А другой в "колхозник в шароварах", по образному выражению сундеевского Сноба и ВИП-клиентки Ксении Собчак вообще может подумать :

" вот ИГИЛыши объявили экстремисткий джидад в России и лично Путину, призвав  своих сторонников в России убивать, грабить, взрывать устраивать теракты.. И не связано ли воедино  все это у внешних заказчиков?
Тем более что удобный повод найти очередного психопата или неуравновешенного дурачка и под эгидой "борьбы братьев мусульман" или другого како-го сорта западного говна, списать все на рейтинг Путина и недовольство в стране Царем
Та нееее... дурных нэма.."

И кто-то мне будет потом говорить об уме оппозиционных миньонов и самих внесистемщиках, на которых пробы ставить негде, заявлениях Хакаманды, которая предложила России выплатить Хохлодурке за типааннексию Крыма, и призывах юродивого Альошиньки что они умные люди и не провокаторы ?

Знаем, плавали.. И видим все воотчию - на попытку чернявеньких в Ереване, и ужас Б/Украины.
Понятно что такие как Навальнер, Яшин, Мишка2процента и прочие Хакамнады с Яблочными Явлинскими, сами не пойдут в бой. Они видят себя в роли токмо филосовов, духовников и будущих правителей России, которые  знают "как нам обустроить Россию", ага..
А если недалеким Альошенькам из миньонов хочется пополнять "ряды стрельцов на телегах" - то в добрый путь. Сами выбрали свою судьбу.



Могу повторить и ранее написанное из заметки РОССИИ НУЖНЫ "ПАРОХОДЫ С ФИЛОСОФАМИ" С ЗАЧИСТКОЙ ОТ "БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ", И ЖИЗНЬ ПОТИХОНЬКУ НАЛАДИТСЯ (1,2) , которую рекомендую вниательно почитать

Практика утра стрелецкой казни пока не забыта и приводит всегда к памятным результатам. Так что услуги некоторых жаждущих в боях /переоротах и реолюциях/ не понадобятся, разве что если кто-то хочет опять пополнить собой ряды стрельцов на телегах.
Жизнь штука простая и подобна маятнику.

И "охренеть" от много чего могут у нас не только и не столько Буржуи, так что подобные "разговорчики в строю" лучше заканчивать" /и как предуреждал еще в прошлом году АЭБ - За базаром следите, убогие - прим. мое/ . И следует всегда помнить, что в истории России всегда делали с бунтарями , ведь в истории со стрельцовскими бунтами тех вешали пачками, о мере их вины не задумываясь.

По сути - за разговоры. И этого по тем временам было достаточно.
Нынче времена у нас более вегетарианские, однако - ну его от греха....

Тут крики да стоны от Духовенства и якобы от Аристократии пошли - мол, им не тот народ подсунули.

А случись что, - вы КАК нашему народу в глаза смотреть будете ?
Как и каким макаром вы сможете к нему обратиться "Дорогие братья и сестры"?

Ведь после того, что некоторые про народ наш говорят и пишут - неужто не представляете ответа в стиле - "Не брат ты мне - гни... ....!"

Неужто настолько  припекло?!...




..надобно понимать, что тут у нас не богадельня и не институт благородных девиц.

Если человек САМ занялся какой-то хреновиной, то он САМ потом и будет сидеть до морковкина заговенья.http://nnils.livejournal.com/3132599.html

Ну вы там держитесь, внесеситмщики , миньоны и прочие лемиинги, мечтающие о перевороте в России и свержении Царя.
Если чо -"в одном обозе с уголовниками пойдете, сволочи.." (с)

А в В.Путин для России - Лидер он совершенно замечательный.
Это человек, который умеет произвести впечатление на окружающих. Этот человек - прекрасная икона, он может использоваться и используется в качестве знамени, и что, в принципе, очень хорошо, он очень верен своей команде.
И особо важно, что люди, принимающие решения, считают, что пока у власти Владимир Владимирович, у нас наверху существует некая предсказуемость, что очень важно, памятуя о годах правления Ельцина.




Александр Башкуев утверждает, что весь Запад сейчас, повинуясь космическим часам, «засыпает», а вперед выходит «царство севера» - Россия, которую ожидают 180 лет доминирования в мире. -вот именно против этого и борется вся несистемная оппозиция, полуоппозиция и прочие миньоны с остальными сортами говна, уж простите..



http://www.pravda-tv.ru/2016/07/14/242026/rossiyu-ozhidayut-180-let-dominirovaniya-v-mire

власть, Российская Империя, выборы, оппозиция

Previous post Next post
Up