Известный эстонский политик Порно Саайт ушел в отставку с из-за связи с 15-летним школьником

Jun 16, 2016 13:30

Прийт Тообал покидает должность генсекретаря Центристской партии и уходит из политики: "Я принял решение покинуть должность генерального секретаря Центристской партии, и на данный момент политику и публичную жизнь", - написал Тообал в обращении к однопартийцам...Я устал от постоянного внимания со стороны средств массовой информации, нуждаюсь в приватности. Я устал от разных скандалов и скандальчиков, связанных с работой или личной жизнью. Еще раз: нуждаюсь в приватности", - добавил Тообал.



комментарии :
да наша училка по сравнению с этим эстонским козлом-вполне приличная женщина
Можно только догадываться по какому принципу построена данная партия в Ястонии(

Оригинал взят у ledy_lisichka в Эстонский политик ушел в отставку из-за связи с 15-летним школьником
не всё ж про нашенских учительниц перетирать )).
итак : Генеральный секретарь одной из ведущих политических сил Эстонии - Центристской партии - Прийт Тообал ушел в отставку после скандала из-за его связи с 15-летним школьником (была получена распечатка скриншотов переписки на Facebook- тут мне
любопытно, кто давал санкцию на вскрытие почты, или подросток сдал своего милдружка).
Переписка носила сексуальный, очень конкретный характер, не оставляя сомнений в том, что между ними были интимные отношения.

Пподросток живет в Таллине и входит в Молодежное объединение Центристской партии.«Учитывая то, что возраст сексуального согласия в Эстонии - 14 лет, в связи между Тообалом и подростком нет ничего криминального: все происходило по обоюдному согласию, без денег», - пишет Delfi.
---
как бы и не удивительны уже никакие содомитские и педофильские выходки западных политиков, но сравнение со случаем учительницы из Волгоградской области напрашивается.

давно ли Эстония стала типа Западом- это уже другой вопрос ))

П.С.

зато УРКАгеи цэ настояща Европа !!...


евроЗОНА, евроинтеграторы

Previous post Next post
Up