ЮНКЕР ЗАКОПАЛ СВИДОМУЮ МЕЧТУ, а скоро Руину выгонят и из ООН.

Mar 09, 2016 18:54

Владимир Козин - главный совтеник директора РИСИ - объяснил, почему Украину нельзя брать в ЕС и НАТО, и более того, это террористическое образование нужно исключить  из ООН. К тому же к Руине имеют территориальные претензии другие государства, а само террористическое образование ведет политику геноцида, террора и войны, уничтожая народы на бывшей территории  Советской Украины..
И большой вопрос- является ли теперешняя Руина правоприемницей Б/У., бггг

image Click to view



Тем более что у Руины нет по сей день узаконенных границ. А так же власть в Руине, которая пришла в результате бандитского переворота, потеряла области и п-в Крым, который оставили за Руиной после Беловежского сговора, где предполагалась единая и общая валюта, единые вооруженные силы и общая граница в рамках союзных республик.
Причем потеряла Руина эти регионы в результате своей тоталитарной и агрессивной политики, превращаясь в террористическое образование, не способное ни на экономические реформы, ни урезонить тербаты и махновщину на своей территории.

Как бюрократы в ООН, а тем более в Евросоюзе, нормально себя чувствуют ?
Репутация никому не жмет из-за этого позорища - территории404 ?

Напомню, что Руина с мифическим уркаинским народом вошли в состав ООН , будучи в составе СССР, 26-го апреля 1945-го. Т.е. до 1991г. Украинская ССР, как и Белорусская ССР, не являлись полноправными международно-признанными государствами, в отличие от СССР, правопреемником которого является Россия.

Украина де-юре не является государством-членом СНГ, так как она не ратифицировала устав организации, хотя она и относилась к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества. В мае 2014г бандитская влада объявила о намерении выйти из состава Содружества Независимых Государств, о чем сделал заявление секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий.( комендант майдану).

Но что самое интересное, не ратифицировав договор по СНГ, не взяв на себя по сути дела солидарной ответственности по долгу СССР, а значит НЕ ЯВЛЯЯСЬ правопреемницей Советской Украины, от которой на сегодняшний день она всячески отказывается, Руина сразу повела политику русофобства и мифического укронационализма. А куйовские куркули начали претендовать на активы СССР.

Так что можно смело оспаривать является ли Руина, а тем более в нынешнем состоянии и с нынешним составом, нарушившая ВСЕ международные договоренности и союзный договор, как и Беловежский, ПРАВОПРИЕМНИЦЕЙ УССР. А значит имеет ли право открывать свое хайло в международных представительствах, и тем более ООН, что-то заявлять и требовать в международной политике. Зато это прекрасно известно американским крючкотворам, чем они не применули воспользоваться, установив по сути дела внешний протекторат. .

По поводу долгов и претензий Руины на все вопросы ответил давно либероид и белогандонник одэсский жид Евгений Ясин , научный руководитель Высшей школы экономики, с 1994 по 1997 год министр экономики , бггг Вопрос поднимали по долгам и давно , начиная с 1994г. И хохлы как всегда хотели и рыбку и погулять

Ясин б/у минэкономики : -" вопрос долгов и взаимных претензий имеет большую политическую составляющую в своей основе. Считать можно по-разному: Украина полагает, что активы стоят дороже обязательств Парижскому клубу, Россия, в свою очередь, будет доказывать обратную точку зрения."

привет придурку Оланду, который за Нэньку рвет себе и Франции ж*пу на фашистский крест. К тому же Германия и Франция несут полную ответственность за все то, что творится сейчас в Руине. И за войну тоже. Не говоря о ястребах из Кагала КОЗдепа им. Вики Нуланд - прим. мое

image Click to view



"Но стоит напомнить, что еще осенью 1991 года в Алма-Ате представители МВФ и других западных финансовых институтов потребовали солидарной ответственности советских республик по долгу СССР. Между прочим, Советский Союз тогда еще существовал, и Беловежской Пущи еще не было, а вопрос Западом уже был поднят. Никто из республик брать на себя такую солидарную ответственность не захотел, в результате эту ношу взвалила на себя Россия, которая приняла на себя все долги и активы. Украина, кстати, тогда этому особо не противилась, претендуя разве что на заграничную союзную собственность для размещения своих посольств. Однако международная практика исходит из того, что правопреемником советского наследства является именно Россия, поскольку она и рассчитывалась по долгам. Сомневаюсь, что в конечном результате Украина сможет нанести какой-либо существенный ущерб российским интересам."

И пока Турция возрождает антироссийский блок ГУАМ и активно использует бежавших на Украину крымских татар и подкупает киевский режим. - в пароксизме русофобии сброд во власти в Киеве дешево скуплен басурманами оптом и в розницу, .https://www.youtube.com/watch?v=EWdD2rdiw4s
ТУРКИ КУПИЛИ КИЕВ ЗА $50 МЛН.

image Click to view



Уркааинский през Петр Порошенко вместе с женой и в сопровождении лидеров нелегального меджлиса, нардепов Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова прибыл в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба Порошенко.
Интересно, что Джемилев и Чубаров были допущены на встречу Порошенко с главой турецкого парламента, которая проходила в формате «узкого круга». По ее итогам Порошенко объявил о «координации усилий относительно возвращения украинского суверенитета в Крым».




«Еще несколько лет назад российские политики пугали своих украинских коллег мифической турецкой угрозой территориальной целостности Украины. Теперь Москва сделала все, чтобы Киев и Анкара объединились против общего агрессора», - заявил Чубаров.

Напомним, Турция активно спонсирует меджлисовцев, предоставляя им военную помощь. Также на границе с Крымом создан так называемый крымско-татарский батальон им. Номана Челебиджихана, куда вошли радикалы из турецкой террористической организации «Серые волки», члены которой участвовали в расстреле пилота российского бомбардировщика Су-24, сбитого в небе над Сирией в ноябре прошлого года.http://www.politnavigator.net/poroshenko-priletel-v-t..

Хытрож*й Порошенко на встрече предложил многовекторному Давутоглу играть в игру хто кого раньше наипет - Храните газ в наших трубах !)))

Правда стоит сказать что за всем этим стоят европейские/американские / дурачки, которые все ищут альтернативу российскому газу, полагаясь на надежных и проверенных жуликов - хохлов и турок, бггг..

На встрече с премьер-министром Турции Ахметом Давутоглу, состоявшейся 9 марта, президент Украины Петр Порошенко предложил официальной Анкаре хранить газ в украинских ПХГ. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. «Петр Порошенко и Ахмет Давутоглу согласились налаживать более тесное взаимодействие по вопросам общего участия в развитии энергетической инфраструктуры и реализации международных энергетических коридоров. Глава украинского государства выразил готовность предоставить турецкой стороне возможность использовать украинские подземные хранилища для хранения газа», - сказано в пресс-релизе.
Напомним, накануне Украина договорилась с Ираном о реализации совместных проектов в энергетической сфере.http://sharij.net/48425



Мы уже столько раз  были свидетелями подобных громких заявлений. Даже Набуко успело проржаветь, а емкости для сжиженного газа разлететься в пыль и прах.И как-то становится не понятно , как турки израильский и ворованный газ будут доставлять в Нэньку ? Самолеты гонять? Тем более что в 2019г. будет полностью ликвидировано в укре Западное направление газопровода.
А вот побережье Черного море, Азов и Новороссия полностью отойдут от укры - пусть и не надеются.

Правда в СМИ появилось сообщение, что более 100 демонтируемых в Европе нефтезаводов могут оказаться в руках террористов "Исламского государства" (запрещена в РФ), заявил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин, ссылаясь на данные экспертов Группы разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег (ФАТФ). И опять - там, где запад и наглосаксы- там коррупция, террор, хотелки, когда глаза больше желудка, и неуемная желание досадить России.

Что еще раз подтверждает, что Руина является террористическим, а не светским государством. И намерена вести войну, выпрашивая кредиты у Европоцов, которые завели их теперь прямиков в Турцию для урок.

Держи карман шире - так турки и разогнались давать хроши украм. Щаззз.... Правда в ЕС не лучше , а такие же неадекваты присутсвуют , которые требуют ввести санкции против президента России В.Путина. Одновременно с этим началась срежиссированная акция "в защиту уркаинской Анжелы Дэвис" - защимим Надийку Савченко.

Причем в дружный хор греческих трагедий включили одновременно и белогандонную плесень в самой России, и в Евросоюзе, и в Руине. И все это приурочили к заключительному слову террористки Сявченко, которая только подтвердила , что уркы являются не национальностью, а ошибкой природы и русофобами, а Руина - полностью отвечает даже по стандартам НАТО как террористическое образование.

Сам пан Байденко из Кагал Ястребов, являясь вице-президентом США , начал оказывать давление на российский суд, призвав Россию сделать «правильный выбор» , немедленно освободив украинскую наводчицу Надежду Савченко.Также по мнению американского вице-президента, суд над Савченко за военные преступления,является «явным нарушением обязательств России по минским соглашениям». И при чем тут Савченко и Минские соглашения - не понятно. Правда когда наглосакс "хочет кушать" - то все во всем виноваты.

По словам Байденко, за последние 20 месяцев Савченко стала «символом украинской национальной гордости и силы», что сама Надийко продемонстрировала на суде полностью.

Сявченко вместо последнего слова показала Fuck, зал завыл «Ще не вмерла» : «Майдан в России будет. Путин не сможет держать свою власть на крови людей. Хочу показать своим примером! …У вас только неделя… Вы можете сделать красиво и признать свою ошибку» - закричала Савченко, обращаясь к судьям.

image Click to view



В свою очередь, судья заявил, что приговор будет оглашен 21-22 марта. Возможно, его зачитывать будут двое суток. Услышав это, присутствующая в зале группа поддержки Савченко затянула украинский гивн. Адвокат Савченко Марк Фейгин заявил, что она продолжает голодовку. «Пока не услышит, что ее отправят на Украину, не прекратит голодовку», - сказал он. Защита Савченко утверждает, что в результате отказа от пищи и воды у подсудимой «осложнение работы сердца», температура, Савченко «чувствует лихорадку». Сама Савченко заявила, что непременно вернется на Украину - «живой или мертвой»., пишет Политнавигатор.

Лично меня заинтересовали крики Сявченко , когда она дала России неделю, а так же изрекла "про высокие ставки". Видать те, кто посещает Сявку, носят ей не только наркоту тайно, но и подают надежду, вводя ее в заблуждение для большой политической игры, как им кажется. Ведь Надийко входит в партии Ю.Тимошенко, которая недавно посетила США с визитом. Если кого-то интересует биография наводчицы и террористки Сявченко, то в заметке " Про банальную, батальонную, обозную шлюху Надежду Савченко" http://cont.ws/post/218194?_utl_t=fb автор дал все расклады.

Да и я давно писала, что на самом деле Сявченко, как и пан экс минобороны Грыценко , активный участник майданного переворота, давно работают на американские спецслужбы. По сути дела весь уркаинский паноптиком давно и прочно сидит на подсосе западных спецслужб . Причем все 25 лет. И даже начиная с позднесовесткой Б/У. А у уркоолигархоза все заложено и перезаложено в иностранных банках, в частности в Лондоне.

Напомню, что карта Савченко началась разыгрываться еще в 2015. И в ООН тоже поднимали вопрос об освобождении этой террористки и бла-бля-бла... На что наш представитель при ООН В. Чуркин жесткий ответил, в т.ч. и американцам, на вопрос об освобождении Савченко

image Click to view



Так что говорить о государственности территории 404 как-то давно не приходится. Тем более когда территория 404  ведет себя как террористическое образование, а остатки государственности там  ухайдокали на майдане.

А эту одержимую идиотку Сявченко скоро все забудут , и оно помрэ всеми забытая.

Сергей Марков вообще заявил, что суд над Надеждой Савченко - это лишь первый процесс, инициированный Россией над участниками украинской карательной операции на Донбассе. И именно этого больше всего и боится бандитская куйовская власть.

А вот и "вести пэрэмох" - Пасха отменяется ))




К слову, на суд в поддержку Сявченко собирались приехать депутатики из группы пани Тимошенко: В московском аэропорту Шереметьево задержали депутатов Верховной рады Украины из фракции “Батькивщина”. Они намеревались посетить судебное заседание, на котором свое последнее слово озвучила обвиняемая в причастности к убийству российских журналистов украинка Надежда Савченко. Однако, по словам адвоката Савченко Николая Полозова, сделать это им так и не удалось.“Депутатов от «Батькивщины», летевших на суд к Надежде, задержали в аэропорту Москвы и отпустили только после вылета рейса”, - написал Полозов в Twitter.Как выяснилось, в Шереметьево были задержаны: Алена Шкрум, Иван Крулько и Алексей Рябчин.
- В Москве нас задержали на паспортном контроле, чтобы мы не успели сесть на ростовский рейс, - заявил Рябчин. Также Крулько в соцсетях уже высказал мнение, что его с коллегами специально "на 40 минут задержали российские спецслужбы"




Хохлодуркачки до сих пор думают что весь мир это ШОУ, а мир крутится вокруг Руины..
Наивные )
Не исключаю, что весь этот психоз вокруг наркоманки Надийки просто политтехнологический пиар, призванный поднять рейтинг Тимошенко. Вот это баблос пилят политтехнологи у паноптикума ))

Не прекращается нападение на российское посольство. Посольство России в Киеве снова забросали камнями и зеленкой, сообщает РИА Новости http://ria.ru/world/20160309/1387268401.html

Хочется напомнить куйовским утыркам и бандитским неофашистским организациям в Руине,  что согласно Венским КОНВЕНЦИЯМ власть страны пребывания несет прямую ответственность за безопасность дипломатов.
Власти страны пребывания считают своим не только долгом, но и за честь организовать охрану посольства в надлежащем виде. Посольская территория считается частью той страны, которую посольство представляет.
Вокруг, по периметру, снаружи ограждения ходят местные службы безопасности.
И ГДЕ они и чем знаимались в этом случае?

Вы себе представляете чтобы было в Куйове если бы напали на американское или даже польское посольство?
Территория посольства - это территория другой страны, и нападение на посольства - практически нападение на эту страну.

С 6 марта по сей день продолжаются митинги и нападение на Российское посольство В зРаде уже звучат призывы разорвать дипломатические отношения с Россией.

image Click to view



На истерику в СМИ, выступления в ЕС и заявления со стороны Америки , нападение на российское посольстве в Киеве и устраиваемые провокации, сделал заявление Российский МИД : Выступление Постоянного представителя Российской Федерации при ОБСЕ А.К.Лукашевича на заседании Постоянного совета ОБСЕ о ситуации на Украине и необходимости выполнения Минских договоренностей, Вена, 3 марта 2016 года http://www.mid.ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2131750

Одновременно с этим началась компания обвинения и шантажа/торга в отношении наших спортсменов.  Мария Шарапова вообще может потерять контрактов на сумму 100 млн. дол, сообщил крохоборский Блюмберг. Даже выступили с заявлением, что российские атлеты могут пропустить Олимпиаду из-за ....нежелания WADA и IAAF рисковать репутацией

репутация у WADA и IAAF и других клоунов из международного ОПГ ? Не смешите ))
https://ruposters.ru/news/09-03-2016/wada-olimpiada

Если взять  проект беженцы, в котором тоже Россию начали обвинять , то для ОПИДАРАШЕННОЙ ЕВРОПКИ это новые гунны с нормальной рабочей этикой, сексуальными отношениям и новой кровью для германской новой аристократии
Так что и тут пролет полный.
Тем более что финансируется это переселение самими германскими и английскими фондами, и как пишут жулик Сорос там тоже руки греет.

С самой же  Хохлодуркой давно все понятно. Как и понятно дальнейшее соществование этого террористического образования.
А что делает Россия ?
А Россия смеется над этим шоу идиотов. И правильно делают .
Разве можно всерьез все это воспрнимать ?
Эту трехгрошовую постановку по нотам госдеповского Кагала имени Вики Нуланд на расстроенных инструментах ?




Да и вообще - " Украина ?.... Послушай, Джордж - это вообще НЕ ГОСУДАРСТВО (с) "

Будущее России и мира

Previous post Next post
Up