Об очередном "преступлении" Сталина, ныне спасающим Россию

Oct 11, 2015 19:26

Оригинал взят у burckina_faso в Об очередном "преступлении" Сталина, ныне спасающим Россию
Преступлений Сталина перед нынешним правящим режимом великое множество - это индустриализация, коллективизация, ГУЛАГ, создание Украины и остальных республик, создание ядерного и ракетно-космического оружия и т.д. Перечислять в деталях можно много и долго. Но я расскажу о "преступлении", которое касается недавних событий в Сирии. Для затравки посмотрите на эту карту:


Что это? Это речная транспортная связанность России на сегодняшний день. Она была обеспечена строительством таких грандиозных объектов, как Беломорканал и канал "Волго-Дон"(очередных более мелких "преступлений" Сталина), которые связали между собой четыре российских моря и два океана. Это само по себе грандиозное свершение, которое все последние 25 лет проклинается российской властью.

А какая тут связь с Сирией? Госпропаганда трубит о российском ударе крылатыми ракетами "Калибр" по территории Сирии. Ракеты эти, которые, кстати, тоже созданы благодаря созданию Сталиным мощного ВПК, так вот, эти ракеты имеют дальность 1,5 тыс. км. и благодаря связанной речной сети могут оказаться в любой точке европейской части России, а оттуда могут достать по значительной части Западной Европы:


Причем пуск ракет будет очень трудно засечь и отразить. Это оружие, носитель ядерного оружия, между прочим, является отличной возможность обойти навязанный нам договор об ограничении РСМД (ракет малой и средней дальности).

За наводку на материал благодарю
e_vajs

Сталин

Previous post Next post
Up