О монархии, царе Кирюхе и его потомстве, СЕКовских борцунах супротив фашистов-монархистов" и т.д.

Jul 29, 2015 21:09

Оригинал взят у general_ivanoff в О монархии, "царе Кирюхе" и его потомстве, СЕКовских борцунах супротив "фашистов-монархистов" и т.д.
Давным-давно я излагал (не единожды) свою позицию в отношении группировки "Российский императорский дом", "Е.И.В. Государыни Великой Княгини" бабы Маши и "Е.И.В. Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя" Гоги ( Read more... )

враги России, враги Христианства и Православия

Leave a comment

nnils July 29 2015, 18:50:52 UTC
Ну монархический проект давно рассматривался рассеянскими криэйторами. на МихАлкова тоже шляпу примеряли, до сих пор отойти не может, а весь сукабомонд начал быстро записываться в князья и графини с ымпэратрыцами ))
Народ относится к Путину как к царю. И не потому, что хочет монархию, а просто в России всегда было место ВЛАСТИ, а не политике. Управлять Империей можно единолично, имея корпус единомышленников.

Выборы - это фетиш, придуманный западной матрицей. А нам постоянно навязывают дискурс о выборах и их нужности.

Выборы прямые, честные и всеобъемлющие были в конце 89-начало 90х, когда выбирались главврачи в поликлиниках и больницах, избирали начальников цехов, директоров заводов и т.д..
И еще в 1917г - солдаты избирали командиров, когда было полное разложение армии и фронта.
Но именно в эти моменты и был самый глубочайший кризис.

Выборы и процветание не взаимосвязаны. Поэтому несостоятельность лозунга оппозиции, которая постоянно муссировала лозунг о выборах - очевидна..

Просто надо знать, что выборы - это один из механизмов реализации себя в политике. То, чего не хватает лидерам оппозиции ..
Они не встроились в корпоративную систему правящего класса или были из нее выброшены, поэтому им и нужны выборы для самореализации.

Но если смотреть с точки зрения обывателя, то выборы нигде, никому и ничего не гарантировали, и они не являются гарантией того, что вы будете жить лучше или вообще, что жизнь будет такая, которой вы себе представляете.

Мы слышим такие разговоры: "Давайте выбросим Путина, поменяем всю правящую коалицию, выгоним всех чиновников и тогда настанет…"

ЧТО ?.... А ЧТО НАСТАНЕТ?
А никто на самом деле не знает что настанет…
И настанет ли то, о чем вы мечтаете - большой вопрос..

И является ли "выбор народа", как любят говорить, и даже сакрализировать эту фразу некоторые политики, является ли он верным и правильным, как и полезным для самого народа?
http://nnils.livejournal.com/1339012.html

Reply


Leave a comment

Up