Рюснаци и Дмитрий Демушкин устроили вечеринку в честь дня рождения Гитлера

Apr 28, 2015 00:43

В Москве отменили первомайское шествие националистов

Марш националистов, который был запланирован на 1 мая, будет отменен в связи с арестом лидера движения Дмитрия Демушкина. Об этом заявил глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

Майоров отметил, что Демушкин заявлен единственным организатором мероприятия, а в связи с его административным арестом 1 мая на шествии он присутствовать не сможет.

«Мероприятие состояться не может, если организатор по любым причинам отсутствует», - сказал представитель департамента.При этом он пояснил, что после проведения юридических формальностей, будет объявлено об отмене мероприятия.

Ранее стало известно, что 27 апреля Дмитрий Демушкин Лефортовским судом Москвы был признан виновным в хулиганстве, и получил наказание 8 суток административного ареста за проведение вечеринки в честь дня рождения Гитлера.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/v-moskve-otmenili-509/

голимый кайтавый провокатор этот демушкин http://www.youtube.com/watch?v=hz1w5HKwYmY#t=20

image Click to view



Д.Ярош, к сведению, мелкий уголовник, который давно является агентом СБУ, "полосатый", в терминологии спецслужб.
Этот "пламенный патриот" и свидомит Ярош, которого пиарит кайтавый Демушкин, взял у Януковича во время майдана 5 млн.дол. в обмен на то, что он не будет провоцировать майдан. И свое обещание жулик Ярош не сдержал, как и не был замечен в боевых действиях в АТО.

Зато брать баблос у всех, отжимать бизнес и всех кидать пан Ярош научился хорошо.
Понятно что яфрейтор Ярош мечтает повторить судьбу АДИКА Хитлера/Шикльгрубера. Пусть повтоРяет- Россию даже такой вариант событий больше устроит.

И если Ярош может и убежать за границу, а может и нет, то кайтавому АЛЯРЮСНАЦИ ,боюсь, в России может много засветить

Я давно писала, что все эти рюснаци , ведомые и направляемые сценаристом сурком из ротшильдовского петушатника, окопавшееся у власти и безбедно существовавшие еще и за счет бюджета, просто ряженные клоуны и проходимцы, имеющие тесные контакты с экстремистскими группировками. ДАВНИЕ СВЯЗИ и тесные контакты у них были и есть с партией Свобода и другими экстремистскими организацями урков. Так же вместе они проводили семинары и тренировочные лагеря.

клоуны

Previous post Next post
Up