и это вот сборище ушлепков - русские националисты? (с)

Dec 13, 2014 02:35

комментарий из сети: и это вот сборище уёбков - русские националисты? Больше для дискредитации русского национализма сделать нельзя было) Но в общем и правильно, "русский национализм" сам по себе бредовое понятие, русские - это цивилизация, а не национальность.

image Click to view



Платить и каяться! Каяться и платить!



Власовцы играются в "репрессии": Нижневартовский прецедент.Глянцевый власовский журнал "Спутник и погром" неожиданно выдал тучный текст по поводу ситуации в Нижневартовске.

Там, напомню, планируется установка очередного памятника жертвам репрессий - при том, что сам город был построен к 1972 году комсомольцами, памятник которым до сих пор не стоит. Отдельно общественники возмущаются по поводу того, что обустройство территории у памятника будет финансироваться из бюджета - называется сумма в 14 млн. рублей, возможно, она увеличится. И все легитимизуется фразой Лидии Таскаевой "Весь Ханты-Мансийский округ построен на плечах репрессированных и спецпереселенцев", которая, как мы выяснили, не соответствует исторической действительности.http://krasnouhov.livejournal.com/26511.html

враги России, либерализм

Previous post Next post
Up