Войска воздушно-космической обороны РФ обнаружили запуск трёх иностранных баллистических ракет

Nov 29, 2014 15:26

Боевые расчёты войск воздушно-космической обороны (ВКО) РФ обнаружили запуск трёх иностранных баллистических ракет, сообщает РИА Новости со ссылкой на замкомандующего войсками космического командования ВКО генерал-майора Анатолия Нестечука ( Read more... )

оборона, Российская империя

Leave a comment

nnils November 29 2014, 19:05:08 UTC
Послушайте, мозги там есть, не волнуйтесь.. Вот только их не показывают. Идет борьба не на жизнь, а на смерть в самих западных элитах - вот о чем речь.

Меня просто удивляют комментаторы, которые судят о положении в экономике по курсовым разницам и биржевым торгам - во мозги народу застегнули...

Экономика России оздоравливают, сбрасывая долларовый балласт. Ну и конечно санкции влияют, хотя бумерангом больнее бьют по их создателям.

Не Госдеп и не Обама решают политику даже в самой Америке. Они или клоуны у пид*сов или пид*сы у клоунов - только и всего, уж простите..

И у России есть не только враги, но и союзники в данном противсстоянии в мировых глобальных элитах.

В самой Америке идет ДЕМОНТАЖ страны. И все фергюсонские протесты проплачены и организованы на фоне социальной нестабильности и общемирового кризиса.
ОБЩЕМИРОВОГО и глобального кризиса, а не только экономического. В прессе об этом не пишут - запретная тема. Пишут только об экономике и руке рынка.

Идет демонтаж всей системы и ее перефоратирование.

А на все мировые договоры чихать хотели пейсатые англосакссы, трактуя их только под себя.

Reply


Leave a comment

Up