В Новороссии Русский Мир ведет войну против уркаинского и еврейского фашизма.

Jun 09, 2014 22:07

Назначение Игоря Коломойского губернатором Днепропетровщины, его соратника Игоря Палицы - губернатором Одесской области, а также установившееся между Коломойским и мэром Харькова Геннадием Кернесом взаимопонимание - звенья одной цепи, которые позволяют говорить о формировании лояльной олигарху территории по оси Одесса - Днепропетровск - Харьков. Своего рода Анти-Новороссии.

А по сути дела это идет выстраивание Нового Сиона, о котором в открутую говорит и пишет правая рука И.Коломойского Б.Филатов, а ретранслирует эти идеи газета "Киев еврейский".

Суть продажного ТУПОГО хохлоЛОХА - поначалу кураж и понты , ГРОШИ, пе-ре-мо-ха, а как что - "а мне за что?.. я же не знал... я не думал... "

Допрос украинского десантника - Не предполагал, что заставят убивать мирных людей
http://www.youtube.com/watch?v=ziBHZ_ycwno

image Click to view




НЕТ в Уркаине ВДВ - есть пидарасы в тельняшках и беретах, которые позорят звание десантника. Есть наемные убийцы, все на понтах, вечно бухие или на наркоте, готовые убивать мирных жителей за деньги.



пишет камрад Шрек - ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО!!!
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! будущие солдаты вильнойукраины, их мамы и папы!

"Освободители пришли! Слава Киеву! Слава презу кровавому Пэдро!! Слава самостийный уркаине под жовтно-блакытными австрийско-бандеровськымы флагами !!!", чтоб вы все подохли разом и скопом, простименяГосподи...



Оригинал взят у shrek1 в на войну мы не пойдем, на войну мы все на.рём (с) Швейк
По словам матерей солдат, их командир заставлял ребят подписать документ, что они едут в зону боевых действия добровольно. Гарантий, что они оттуда вернутся, он не давал.- С эвакуатором и автоматами приедут и людей будут давить. И жалко мне вас не будет, - так нам сказал зам начальника милиции, - пояснила журналисту одна из матерей.На беседу с контрактниками, не желающими ехать в горячую точку, прибыли представители военной прокуратуры.- Приехало трое вооруженных людей и, как нам рассказали наши дети, стали им угрожать. Говорили, если они не поедут в зону АТО, им перестреляют ноги. Потом стали грозить, что и родителей тоже перестреляют, - рассказывают другие родственники солдат. - Тогда наши дети испугались за нашу жизнь, вышли и сказали, чтобы мы уходили. Но мы стояли до конца.

Лучше так, чем "посылки с Восточного Фронта" оплакивать.
Ивано-Франковск сегодня


ВІТАННЯ ГАЛІЦІЯНТАМ

Все наверно помнят историю с солдатскими матерями с западной Украины, которые перекрыли автодорогу в знак протеста против того, что их детей отправили умирать на Юго-Восток? Но не все знают, чем всё закончилось. А завершение было вот какое...



Пока бойцы нацгвардии и правого сектора из Западных областей Украины наводят порядок на Донбассе, их сослуживцы из Днепропетровска и Одессы наводят порядок у них дома. Стало известно о разгоне солдатских матерей бойцами Днепропетровского и Одесского правого сектора. Женщины были обрызганы слезоточивым газом и избиты палками. Одна женщина с травмой головы была доставлена в реанимацию, ещё несколько обратились в мед.учреждения с многочисленными переломами и ушибами.



Ну що ж, парубки з Львівщини, Тернопільщини, Івано-Франківщини, Рівного та Волині, можете скакати хоч до усрачцi.

Поки ви допомагаєте презиковi Пєтьку вбивати жінок і дітей на Сході, найманці гауляйтера Бені лупцюють кийками ваших мам у вас вдома, бо небог немає кому захистити.
Щастить! http://vladbard.blogspot.ru/2014/06/blog-post_822.html

В каких регионах зарабатывают деньги хазаро- укроолигархи Нового Сиона , который должен быть создан на территории Украины, и частично Польши -Литвы по планам американского сионо-хабаднического фашизма



Эдуард Ходос возле памятника Ленину объясняет зашоренным всем известные вещи - что происходит в украине , суть Майдана и прыгалок,  что такое еврейский фашизм и хабадники-сионисты. http://www.youtube.com/watch?v=Tp2IXo-0ytM#t=46

Оригинал взят у vseneobichnoe в Ополченцы под Луганском захватили три танка Т-64 украинских ВС



По сообщениям представителей сил самообороны т.н. Луганской Народной Республики, распространенных в социальных сетях, ополченцы одержали очередную победу в пригороде Луганска.

Сообщается, что украинским военным в результате серьезного боестолкновения с ополченцами пришлось не только отступить, но и оставить некоторую тяжелую технику и вооружение. Известно, что в распоряжение сил самообороны Луганска попали три танка Т-64.

Других подробностей, а также данных о погибших и раненых не приводится. Официальных комментариев от представителей ВС Украины не поступало.

источник

Павел Губарев: У нас скоро будут танки http://www.youtube.com/watch?v=ld7SZh5fmV8

image Click to view



коммент: Украинцы хотят мира - поэтому дома не сидят, а летят бомбить Донецк и Луганск.
Донецк и Луганск хотят войны, поэтому как могут защищают свои дома. Хотя и людей и оружия у них на несколько порядков меньше.

Украинцы хотят мира - поэтому дома не сидят, а запирают Одесситов в лагере смерти и поджигают.
Одесса хочет войны, поэтому целый месяц уговаривала Киев убрать понаехваших правосеков из области.

Единственное место на бывшей Украине, где не льётся кровь и соблюдаюстя законы - это Крым.

война

Previous post Next post
Up