МВД сообщило о пытках майора милиции в подвале КГГА

Feb 01, 2014 15:23

1 февраля | 12:21
В подвале КГГА вновь пытали милиционера. За издевательствами над стражем спокойно наблюдали представители ВО "Свобода". Сейчас милиционера освободили, он госпитализирован. Милиция была готова освободить захваченных коллег, применив силу, однако освободить их удалось в результате переговоров и участия иностранных дипломатов.
Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Вечером 31 января так называемая "охрана майдана" захватила майора милиции, который нес службу на Майдане Незалежности. Оперативника в штатском сразу начали бить, потом повели в здание КГГА. Там у милиционера отобрали служебное удостоверение, личные вещи, а также продолжили наносить многочисленные удары. При издевательствах присутствовал и кандидат в народные депутаты от ВО "Свобода" Юрий Левченко.


"Нетолерантні" свободівці показали регіоналам дух Холодного Яру 2013/04/22
http://kropyva.ck.ua/content/netolerantn-svobod-vts-pokazali-reg-onalam-dukh-kholodnogo-yaru#
Он спокойно наблюдал за происходящим, не пытаясь прекратить издевательство. Сейчас милиционер освобожден, он госпитализирован. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб почки и сильно избитое лицо", - говорится в сообщении.

Напомним, что 24 января представители "охраны майдана" захватили трех сотрудников милиции, при этом один из них был ранен ножом.http://vesti.ua/kiev/35515-mvd-soobwilo-o-pytkah-majora-milicii-v-podvale-kgga

фашисты

Previous post Next post
Up