В России есть т.Путин, а на украине нет. Зато есть ЖидоМайдан - От це життя як вона Е !! )))

Jan 11, 2014 11:57

Тема: Первым п-м адвакатов. Потом валютных спекулянтов. Потом Жору Жменя и Осика Обрамовского... Протесты в Киеве

Оригинал взят у direkt_mashin в ...............................................................
10 ЯНВАРЯ, 23:14
Автомайдановцы своими машинами продолжают блокировать автобусы "Беркута" неподалеку от Святошинского отделения милиции на проспекте Победы в Киеве.
Они требуют от спецназовцев снять черные "маски".
Oksana Kovalenko в Twitter сообщает, что "один боец снял маску!.. СОТРЕТЬ НА Ю_ТУБЕ !!

Активисты требуют, чтобы представители МВД размовлялись на государстьвенной мове..

Автомайдановцы фиксируют номера автобусов "Беркута". Одному из автобусов спустили колесо, рассказали активисты во время трансляции "Громадського ТБ" с места событий.
"Одна полоса осталась, люди, подходите, перекроем движение. Они до сих пор не понимают, что здесь происходит, что люди не позволят больше так с нами обращаться… Майдан должен распространиться на всю Украину", - призывал один из активистов.
Напомним, сегодня митингующие пикетировали здание Киево-Святошинского райсуда, который приговорил "васильковских террористов" к 6 годам тюрьмы. Активисты пытались помешать вывезти автозак, после чего "Беркут" побил митингующих. В столкновениях досталось нескольким журналистам и двум депутатам. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил один из лидеров отрядов народной самообороны Андрей Леувус.
http://ru.tvi.ua/new/2014/01/10/avtomajdan_blokiruet_prospekt_pobedy_s_odnogo_berkutovca_snyali_masku

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16428784/?frommail=1

11 января 2014, 09:43 (мск) | Политика | ЛІГА.net
В Киеве под судом в драке с Беркутом пострадали более 15 человек

Тема: Первым п-м адвакатов. Потом валютных спекулянтов. Потом Жору Жменя и Осика Обрамовского... Протесты в Киеве

http://kontrakty.ua/article/72117 Яценюк призвал Майдан стоять до 2015 года

Украина страна очень специфическая. в России есть т.Путин. а на украине нету..
что касается майданов. то это такая народная развага (отдохновение) ..
на оплате там рулящие среднего звена, а всякие панки, анархисты, бендеровци и т.п. угарают в свое удовольствие по собственной инициативе..

при этом в психологическом отношении, Майдан изнутри это эдакая "парижская коммуна". мальчишки гавроши. Либертер ( секс, наркотики. рок-н-ролл) и многих из молодежи , да и пожилых придурков это привлекает. что в центре киева стоит окруженная баррикадами неприступная твердыня Свободы ( голимый бомжатник) где внутри полное братство и почти к"оммунизм". бесплатная каша, песни-танци круглый день.. при этом самые голимые периодически вылезают за ограду "подраться с ментами".. От це життя як вона Е !!

Уевропеец и ШОУбоксер решил пойти дальше. Оригинал взят у vladimir_krm в Кличко призвал отказаться от термина «Великая Отечественная Война»



Источник: "Глагол"

Политик считает, что ветеранам Великой Отечественной нужно примириться с ветеранами УПА

Прим. В. Зыкова. Теперь политиком называют каждого мудака, кто лезет в политику?

Украинский народ должен примириться со своим историческим прошлым и выйти на новый уровень взаимного уважения. Об этом, как сообщает издание “Глобалист”, на встрече с молодежью Бердичева по случаю 70-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков заявил Виталий Кличко.

«Я больше десяти лет прожил в Германии, и могу сказать, что немецкий народ уже прошел болезненный процесс примирения с самым страшным периодом своей истории, когда страна оказалась под властью Гитлера. Результат налицо, и не только в том, что касается экономического роста, но и по показателям уровня взаимопонимания, уважения и толерантности в обществе», - цитирует издание слова Кличко.

В.З. И что? Причём тут Великая Отечественная? Можно подумать, что эти слова как-то оскорбляют немцев. Только тупой дебил может выступать против этого. Или фашист. Кличко - ты что выберешь? И то, и другое? А где хоть одно твоё ква по поводу надругательств над могилами советских воинов на западенщине?

Политик добавил, что часто путешествует по Европе, и во всех странах, где сохранились памятники советским войскам, они соседствуют со знаками почета немецким воинам, солдатам вермахта. Лидер “УДАРа” считает, что нужно разделять преступные действия военного командования и службу рядовых солдат, которые только выполняли приказы командиров.

«Даже в странах восточной Европы, которые входили в зону влияния Советского союза, рядом с братскими могилами советских воинов стоят памятные кресты немецким солдатам. Нужно понимать, что простой солдат - человек подневольный, он должен выполнять приказ. А военные преступления совершались с обеих сторон, как немцами, так и советским командованием», - отметил Кличко.

В.З. Ты мудак, сынок (с). Не Советский союз напал на Германию, а наоборот. И все, кто совершил преступления, осуждены в Нюрнберге. И повешены. Жаль, тебя среди них нет. Хороших сынков твой папаня-военнослужащий воспитал, главное - умных. Так насрать в душу ветеранам мог только фашист.

«Поэтому, если мы говорим об интеграции в Европейский союз, мы должны входить туда с новым мировоззрением, без стереотипов советского прошлого. Почему в Германии и во всем мире есть название Вторая мировая война, и только у нас Великая Отечественная? Я считаю, что это неправильно. Того отечества уже нет, и говорить «Великая Отечественная Война» - некорректно, вас не поймут нигде в мире», - добавил он.

Кроме того, политик подчеркнул, что болезненный вопрос признания Украинской повстанческой армии воюющей стороной отпадет сам собой, если рассмотреть его со стороны рядового участника боевых действий.

«Если мы отбросим политическую составляющую, и посмотрим на этого солдата УПА, который ушел в лес, то мы увидим рядового, который выполняет приказы. Конечно, командиры УПА были предателями и преступниками, но рядовой солдат заслуживает уважения. Как УПА, так и советской армии, и немецкой», - отметил Кличко

П.С. Малороссы- отсталые люди. Им предлагают бесплатную мышеловку, демократические концлагеря , ДАРОМ, ДАРОМ, спс пока гуманитарных бомбежек не предлагают, и прочие радости евроинтеграций, а они упираются.

но.. Клоунада продолжается))) - На Кличко подали в суд из-за видов на жительство в Германии и США
Депутат Одесского облсовета от «Батькивщины» Василий Задорожнюк потребовал от лидера УДАРа Виталия Кличко обнародовать информацию о cвoиx oтнoшeнияx c инocтpaнными гocyдapcтвaми. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politi..

А почему молчит товагищ Чечетов?)))



Ведь именно он в свое время защитил Кличка от оппозиции из Свободы и примазавшегося к Бахине греко-католика, хе-хе Яйценюка, сказав - та хай идет на выборы. Это же наш пацан, сука.. пардон, с украины)))

клоуны, Украина

Previous post Next post
Up