Глобальная слежка, контроль и информационный террор через систему ЭШЕЛОН

Oct 13, 2012 01:21

В ОКО планеты вышла интересная статья - Интернет должен быть свободен от американо-английского «Эшелона»



(Карта баз радиоэлектронного слежения «Эшелона»)

О системе слежки американских спецслужб не только за своими гражданами, но и за всеми землянами информации в открытых источниках почти нет. Если что-то и попадается, то тут же объявляется «конспирологией» и на этом основании выводится в маргиналии.

Ещё в 1946 году между США и Англией было заключено секретное соглашение об электронном шпионаже «UKUSA Agreement». Также эта система слежения получила обиходное название «Эшелон». Чуть позже к ним присоединились английские сателлиты Австралия, Новая Зеландия и Канада. Этот союз пяти англо-саксонских стран существует и по сей день, но несколько станций «Эшелона» были установлены в Германии и Японии, а также на территории английской военной базы на Кипре. Французское издание Le Monde утверждает, что радиоэлектронная база слежения «Эшелон» есть и в Израиле.



(«Родители» системы «Эшелон» - английские спецслужбисты Гарри Хинсли и сэр Эдвард Трэвис, а также американский бригадный генерал Тилтман)

АНБ, по слухам, уже научилось получать «отпечаток голоса», который так же уникален, как и отпечаток пальца. По имеющемуся в памяти компьютера образцу голоса можно быстро идентифицировать любой голос в потоке звуков. То есть, если «Эшелон» однажды зарегистрировал голос какого-то человека, то потом может отследить его разговор с любого телефонного аппарата в мире.
Вся статья http://oko-planet.su/politik/politiklist/119507-tolkovatel-internet-dolzhen-byt-svoboden-ot-amerikano-angliyskogo-eshelona.html

"Главный Аналитический Центр Системы ЭШЕЛОН находится недалеко от Лондона. Центр Системы ЭШЕЛОН находится и в Киргизии, в аэропорту МАНАС. Система находится под британским контролем, так как ее разработчики - британцы. К тому же США - единственная независимая страна, напрямую, не подчиняющаяся Лондону. Канада, Австралия и Новая Зеландия - колонии Великобритании.

Элементы британской системы ЭШЕЛОН размещены в Прибалтике. Главное британское подразделение - в Эстонии. Спецслужбы Эстонии полностью оснащены британской специальной техникой. Именно с территории Эстонии британцы ведут тотальную радиотехническую разведку Питера.

Под прикрытием риторики о борьбе с терроризмом, на самом деле эта система преследует явно другие цели, как и используется против многих стран и народов. Все происходит под дымовой завесой информационного прикрытия.

Борьба с терроризмом и Афганистан - основная база террористов, как рассказывают во всем мире. И даже войска ввели для подавления якобы терроризма.
Хотя всем известно, что посевы мака и оборот наркотика возрос в несколько раз с приходом англосаксов в Афганистан, а войска НАТО его охраняют.
Замысел британцев чудовищен и прост - наркотики на территорию России ...Новый "шелковый путь", как назвали его в новой мультикультурной риторике..
Афганистан давно сделали заложниками...Еще в 19 веке, когда британцы начали там выращивать наркотики промышленным способом...Именно они завезли туда наркотики, при чем специально....
Наркотики и Геи с лесбиянками тесно связаны...Ведь здоровая духовно и физически семья с детьми- препятствие к распространению наркотиков....А владельцы Частного Банка Англии, создатели ФРС, свое состояние нажили именно на наркоте...

В Афганистане так же ведется строительство ударных военных баз первого удара...

Ответный удар России и Китаю по кому наносить...по Афгану что ли?" И.Н.Панарин

П.С.

Я себе не очень представляю как Интернет требуют освободить от тех, кому он принадлежит и кто создавал это все в целом комплексе, и главное истинные цели Интернета и всех телекоммуникационных систем, причем в глобальном масштабе.

Твиттерные революции и "голодные арабы" с дорогими сматрфонами меня всегда веселили. Я уже молчу о переносных стационарных станциях, работающих на прямую через спутниковую систему по кодовому сигналу, которыми были снабжены "лидеры " цветных революций.

Если кто-то думает, что буржуи решили поделиться с человечеством достаточно дорогими технологическими новинками просто так, то очень ошибаются.

Сеть, паутина и все сопутствующие разработки связи и коммуникации - это все единая система глобального контроля, информационного террора и управления НАДнациональными сетевыми структурами.
Буржуи готовились к переформатированию миру давно. У них долгосрочные целевые программы, в т.ч. и с 50 летним стратегическим планированием.

сетевые технологии, переформатирование мира, разведка

Previous post Next post
Up