Страшная сила искусства

Oct 21, 2021 21:33

Сила искусства сродни урагану. Как только поставят в городах что-нибудь эдакое, так силой искусства аж с ног сбивает. Уж если стабильность, то стабильность должна быть во всем. И в искусстве тоже. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда осталось где-то в далеком прошлом. Сейчас скорее без труда и без науки попади мне прямо в руки. А иначе откуда такие памятники чудесатые? Явно какой-нибудь доморощенный гений нарисовал, другой такой же доморощенный идею реализовал. И ведь не пройдешь равнодушно, так и застынешь сраженный силой искусства. А то и ночью уснуть не сможешь от впечатлений. Или проснешься в холодном поту и с криком ужаса восторга, вот, мол, каких высот искусство достигло. Сплошной эстетизм. И дураку понятно, что искусство - страшная сила. Ну, очень страшная.

1. Недавно у нас в области около ЗАГСа поставили памятник молодоженам. Пускай, что на героев мультиков похожи.


2. Пускай, что немного угловатые.


3. Но вот личико... Как шмагли!


Жаль, народ не оценил и просит памятник демонтировать. Видишь ли, оскорбляет он человечий взгляд и на брак мало настраивает. А ведь не самый страшный памятник.

4. Аленка, к примеру, страшнее...


5. Аленка многих переплюнула. Зато какие селфи можно сделать на ее фоне. Причем на ее фоне любое лицо получится удачно. Ибо страшнее некуда.


Думаете всё? Фигушки. Кажется, что Аленка клонируется. Вот, например, памятник из Новосибирска.

6.


7.


8.


А если поискать, то можно всю ленту "шидеврами" заполнить. Да вот только я тоже не любитель такого искусства.

мысли, ниочемки

Previous post Next post
Up