Скоро лето, а потому я предлагаю всем поделиться своими маленькими секретами того, как всегда оставаться на высоте и выглядеть ан все сто.
Я - большой любитель походов и путешествий. Само собой разумеется, в лесу или горах ни о каких удобствах, типа принять душ, говорить не приходится. Разве что потащить с собой тазик)
Приходится выкручиваться подручными средствами. Очень много всего было перепробовано, пока чисто случайно на глаза не попался сайт с рекламой средства Драй Драй. Почему бы и нет? - подумалось в тот момент, и средство тотчас было заказано в одном из интернет-магазинов.
Оно действительно не подвело. Хорошо защищает от пота, действует очень долго. Места занимает минимум, а защита, что надо. Держится 3-4 дня точно. Если применять не в походных условиях, может и дольше). Еще очень нравятся салфетки этой же серии. Они отлично заменяют мне душ, когда я наслаждаюсь видом родного края в походах или бегаю, аки сайгак, по городу от встречи к встрече. Это уникальный продукт, аналогов которому сегодня нет! Нет приторно- настырного аромата, от которого хочется сбежать. Все в меру. Состав на 100% идентичен средству
Драй Драй 35 мл.
Недавно отправляли в командировку по работе. Разрабатывали новый строительный проект на периферии. Салфетки снова выручили, помогли выжить в условиях практически полного отсутствия цивилизации. Я не переживал о чистоте своего тела, т.к. давно это давно проверенное средство! Спокойно ходил на деловые встречи, работал с персоналом.
Еще одной особенностью Драй Драй является его универсальность. Удивительно, но оказывается он подходит как мужчинам, так и женщинам. Секрет кроется в том, что средство не имеет никакого специфического запаха (без отдушек!) и потому является «унисекс». Антиперспирант и салфетки можно использовать как средства по уходу в области подмышек, рук, ног и т.д. Они прошли тестирование за рубежом и в России и имеют документы, подтверждающие полное соответствие нормам европейского качества.
Производство Швеция! Что еще можно добавить! В Европе умеют делать хорошие вещи.