Смена времен.

Feb 05, 2008 23:59

На днях сон снился, будто я переехал в новую квартиру, а там много часов старых, которые не ходят, их прям очень много, в каждой комнате несколько штук и все не работают. Я их собрал в мешок, дабы выкинуть их и вышел с этим мешком на улицу.
А улица была расположена в двух уровнях, верхний уровень был как огромный большой мост и на этом уровне был я и еще множество молодых людей, с этого уровня можно было взглянуть вниз. А внизу были одни старики и старухи, и они били друг друга, чем попало, и бойня эта была насмерть. Они прям, убивали друг друга, и множество трупов разных стариков и старух уже лежало там внизу.
Символичный сон, старые сломанные часы, говорят о том, что старое время кончилось. Старики, бьющиеся насмерть, говорят о том, что тот, кто не примет нового времени погибнет.

Сон, причина, время, оптимизм

Previous post Next post
Up