я к тому, может я была неправа.. насчет Зиданчика...
На фоне всеобщей радости тиффози и коллег по команде диссонансом прозвучал голос итальянского вратаря Джанлуиджи Буффона: он, успевший переговорить с Зиданом, сразу после матча поставил тренеров перед выбором, заявив, что не намерен более играть в одной команде с Матерацци. это отсюда
(
Read more... )
П.С. Собственно удаление ни на что уже не повлияло. Обе команды доезжали до пенальти. Да, Италия выиграла. А пенальти - лотерея, есть на поле Зидан, или нет. Зидан - молодец, и всем понятен мотив его поступка. Его удар запомнят надолго. А пидорас Матерацци испортил себе репутацию.
П.П.С. К счастью, Европа - не Америка. Очень надеюсь, что здесь ещё умеют ценить Мужские Поступки. Или надо было подать на итальянца в суд?
Reply
Leave a comment