nl

Про дизайн

Sep 18, 2012 21:01


Приз зрительских симпатий дружной редакции нашего персонального блога за самый трогательный рассказ о саммите АТЭС во Владивостоке единогласно присуждается martintorp за пост " Саммит за двадцать миллиардов":
Во Владивостоке к саммиту АТЭС построили три моста, но забыли с этих мостов сделать съезды во все стороны. Там построили новые дороги с разделительным ( Read more... )

Leave a comment

Comments 6

ikkentobi September 18 2012, 19:17:53 UTC
Норвежский, я очень надеюсь что это или пиздежь или предвзятые акценты. Бля, иногда я начинаю сомневаться что этому газону хватит 300 лет.

Reply

raspy_vl September 18 2012, 21:18:43 UTC
в общем то кое что передергивает, но в целом - так и есть
особенно обидно наблюдать это изнутри

Reply

tvguide_khv September 28 2012, 23:59:12 UTC
персонаж постоянно передергивает, когда читаешь об области в которой ничего не сечешь -- кажется что оракул и провидец... как только писанет в том что сечешь -- сразу видно что демагог и пиздобол.

Reply


bogdalek September 18 2012, 21:20:50 UTC
Слава великому Пу, что уж тут скажешь..

Reply


skyrail September 19 2012, 03:08:27 UTC
а вот нам, неизбалованным хабаровчанам, проехавшимся по новым дорогам и мостам владивостока очень даже все понравилось!
очевидно можно по разному как то все это оценивать
но лучше пусть сделают так, чем никак!

Reply

tvguide_khv September 29 2012, 00:00:16 UTC
чувак адский пере-дергивает но...

таки просер со сдачей объектом и оверпрайсом - на месте

Reply


Leave a comment

Up