Jul 02, 2013 18:01
Госдеп планировал с помощью Магнитского нагнать антиросийскую волну, но волна разбилась об путинские волнорезы и не прошла по Европе. А ныне, подымается уже антиамериканская волна, и что удивительно, в ЕС ее не останавливают, а наоборот подгоняют. Видимо дядя Сэм, чертовски надоел своим племянникам.
А знаете современных либералов?!, - если им не интересно, они никогда не поссорятся (аксиома). За интерес же они готовы на любой позор. Им можно даже на голову дерьмо вылить и растереть, и они еще тебя поблагодарят за это. Ну как самураи, после ядерной профилактики, которая безусловно пошла им на пользу.
А "прослушка", это совсем глупая история, не в том соль. Значит дядя Сэм, в чем то другом страшно обидел своих племянников. И это - наследство, - и не секрет совсем. Все знают, что Дядя смертельно занемог, но свое наследство придерживает, надеясь на чудо. А зря артачится. Я думаю племяши ему обязательно помогут, отойти в мир иной.