Я не ханжа. При том, что сама я крепко уважаю моногамию, взгляды мои на интимные отношения между людьми даже в наш толерантный век можно назвать более чем свободными. Скажу больше - я считаю, что каждый взрослый человек в этом вопросе имеет право жить так, как он считает нужным. Но и последствия в случае чего целиком и полностью на нем. Например,
(
Read more... )
Comments 7
Выходя замуж, берешь кота в мешке)).А понять человека по молодости тяжело. В Корее девушки вообще не хотят в отношения, тем более замуж.
Reply
А почему в Корее девушки не хотят в отношения и замуж, в чем там подвох?
Reply
Прочла где-то, что это у них такое поветрие, может, государство не защищает матерей с детьми, или еще что, а еще хотят карьеру делать. Вообще те, кто скачет по постелям, неплохо себя чувствуют, пока их не раскрыли)).А потом скитаются, чаще же это мужчины- то у пассии дети не такие, то она сама толстая, нет идеала, а все ищешь и ищешь).Потом уже и энергия закончилась, а домой не пущають)).
Reply
Reply
Выгодно хранить верность, потому как растет инфицирование ВИЧ, особенно в странах СНГ.
Reply
Reply
И это правильно.Меня в материальное заносит)).
Reply
Leave a comment