религиозные, национальные и прочие малопочтенные чувства запрещено, а оскорблять чувство разума веганством, энвайронментализмом, личностным ростом, феминизмом и прочей поебенью - всегда пожалуйста!
Депутат Хаимович: не буду сидеть в Кнессете в кожаном кресле. Хаимович сообщила: “Кожа, используемая для обшивки получена от шкур животных, используемых в других производствах, в особенности, при производстве говядины. Эти животные сильно страдают большую часть своей жизни от насилия и дурного обращения”.
Хаимович дала ясные обоснования своим требованиям: “Я - веган на протяжении последних 6 лет и вегетарианец, на протяжении 28 лет. По моральным и этическим соображениям я не использую кожу животных во всех моих жизненных практиках - в одежде, обуви, мебели и стульях любого вида. Я не могу заседать на пленуме Кнессета на стуле, обитом шкурой коровы или любого другого животного”. И вы еще будете меня стращать Ореном Хазаном и кашрутом?
PS Безотносительно. Знаете ли вы, что Хаимович - это был оперативный псевдоним Харитона?