Апофеоз некомпетентности

Mar 01, 2021 23:14

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков решил провести эксперимент и записаться к себе на прием, сделать это у него не получилось.

«Ни один человек сейчас трубки не берет, я не понимаю, что происходит. Или саботаж, или некомпетентность сотрудников... Не хотят работать. Я устал получать жалобы от людей, которые не могут записаться на прием. Вещь недопустимая. Это должно происходить автоматически, человек не должен думать об этом совсем, а у нас это прямо квест белгородский», - цитирует Гладкова РИА «Новости».

Также во время оперативного совещания с членами правительства региона врио губернатора добавил, что уже три месяца его попытки добиться организации записи на прием в правительство остаются безуспешными.

«В настоящее время проводится проверка для установления и устранения в дальнейшем причин, из-за которых могла возникнуть подобная ситуация. Основная цель - не наказать кого-либо из сотрудников, а обеспечить всем гражданам возможность в любое время записаться на прием к руководителю области», - рассказал Гладков.

Врио губернатора за три месяца не решил ерундовый вопрос, зато организовал проверку причин.

Тов. Гладков, я вам безо всякой проверки обозначу причину: долбо**изм и ра**издяйство. В том числе, прошу прощения, ваши.

Даю подсказку. Данная отдельно взятая проблема решается за один день увольнением одного человека. Максимум - за два дня увольнением двух человек. Третий человек на третий день сообразит, что если посадить специально обученную девочку на специально сколоченный стул за специально поставленный стол, на котором расположен специально подключённый телефонный аппарат, то врио губернатора не будет выглядеть полным идиотом, а значит, третий человек сохранит работу (а может даже и на повышение пойдёт: толковые кадры на дороге не валяются, особенно когда под толковым кадром понимается человек, умеющий хотя бы читать не по слогам).

Это какой-то позор, товарищи.

незанимательное правительствоведение, дблблд, дураков у нас нет, "Взгляд", нет ли здесь признаков ст. 282, чиновники, наблюдизм

Previous post Next post
Up