Сортирники берут реванш: ренессанс плавно переходящий в обосранс

Dec 23, 2023 12:41


Давно в нашем блоге не касались темы сортирной культуры. А ведь тема, что называется вопиёт. Часть сортирников, которые с пафосом покинули Россию из-за СВО периодически возвращается, и даже умудряется наезжать, например, на таких патриотичных исполнителей как Шаман.

Казалось бы главных сортирников выгнали, ну, скорее сами выгнались, их главные мусорные королевы (Алка-с-Галкой и Ксюшадь) вроде уволились с сортирного Олимпа, но тем не менее вся эта сортирная тусовка: сортирные принцессы, очковые бароны, пердонариевые графья и прочие толчковые императоры, - снова стали лить свои помои из всех щелей - СМИ, интернеты, блоги…

Сортирная культура: постэпитафия - восстание зомби

А вот недавно полуголые «звёзды» справляли очередной шабаш и мракобесие. С явным намёком на перверсии и извращения. Причём в клубе с говорящим названием «Мутабор». В советском мультфильме «Калиф аист» это волшебное слово превращало людей в животных. Главное было не рассмеяться. Но на вечеринке, видимо, рассмеялись…

И вроде бы деятельность большинства представителей этой сортирной публики (лгбтк+ёклмн) признана экстремистской, но они всё также цветут и пахнут, даже нет - плодоносят и воняют!

Ну, как бы, где-то стреляют, а мы тут шампанское пьём! Типа, так всегда было, чего тут траурить?..



И ведь не понимают, убогие! Реально не понимают! Они ведь в иной реальности, оторваны от действительности.



Важно отметить, что окончательно избавиться от сортирной культуры, невозможно. Всегда будут морально и эмоционально травмированные люди, с большой нарциссической или истерической компонентой, которые будут формироваться в рамках этой сортирной культуры.

Все подростки так или иначе проходят этот этап. Хорошо если изучают этот зоопарк под присмотром взрослого, плохо, если познают этот сортир изнутри.

Всегда будут подпольные притоны, казино, публичные дома, поиски дешёвого дофамина, алкоголь, наркотики, секс, рок-н-ролл… В каждом из нас есть подобное, только у нормального человека это держится под самоконтролем. У человека невротичного или даже психопатичного это всё вылезает наружу.

Кратко напомним, что мы подразумеваем под сортирной культурой. Это на самом деле расшифровка культуры мортальной, той, что служит, например, основой для нынешней западной либеральной культуры. Культ смерти, сатанизма, некрофилии, извращений, смертных грехов, как выражение приоритета туловища перед духом.

Это не просто попса, культ баблоса, дешёвый маргинализм, фрики-педики в чулках и без. Это про превращение человека в животное, про уравнивание или низведение божественного в состояние трупа и фекалий.

Сортирная культура сформировалась очень давно. И её задача была держать народ в состоянии полуживотных, дурачить массу в интересах социальных паразитов. Все эти «звёзды» - лишь инструменты оболванивания. Они жрецы культа смерти, но сами являются лишь некими пифиями, медиумами для сатаны или демонов, причём сами частенько об этом говорят (признавались и Анджелина Джоли, и Маддона, и Гага, и Рианна, и даже такая мелочь, как Моргенштерн или, список огромнейший). Несколько это реально не суть важно. Важно, что они свой сортирный мортальный культ транслируют в неокрепшие умы…

Сейчас эта культура расцвела благодаря сексуальным революциям. Волна нью-эйдж, псевдоэзотерики, постмодерна и нового «современного искусства» привела этот пласт культуры в нынешний вид, он почти проглотил все национальные культуры. Вся тематика этого культурного мусора крутится вокруг потреблятства, инстинктов, примитивизма. Что по сути и есть сатанизм, как поклонение низшему, греху, изврату.

Особенно талантливо всю эту тусовку обрисовал великий русский писатель М.А.Булгаков в своём знаменитом романе “Мастер и Маргарита". И, кстати, одним из маркеров принадлежности к сортирному культу служит восхищение многими героями этого произведения. А уж описаны они были великолепно.

 Сортирная культура, бал сатаны и современные элитарии (часть 1)

Сортирная культура Часть 4 

Элиты так долго насаждали этот культ, что в итоге сами стали его проповедовать. Они реально стали сатанистами.

Все эти масоны, тайные ордена, «череп и кости», иллюминати, секретные клубы, секты разного толка… Вся элита и «элиты» прошли через закрытые и тайные организации с уровнями посвящения, с оргиями и кровавыми жертвоприношениями…

И вопрос не в том, существует ли их сатана в реальности или нет, «элиты» ведь действуют по его воле, по его канонам, исполняют его заветы. И не суть важно, придуманы эти предписания каким-то искусственным сверхинтеллектом или группой древних жрецов. Они живут по законам матрицы, все их действия прописаны числами гематрии, их рождения, жизни и смерти крутятся в зависимости от числовых и символьных кодов, они в этом смысле лишены главного человеческого завоевания - свободы воли.

Их всемогущество лишь иллюзия. По отдельности они абсолютные нули, как пчёлы без роя. Или скорее как дроны без сервера и операторов.

Потому наблюдение за ними это работа этолога, социального психолога, социолога. Вовлекаться в их суету эмоционально, подпевать им это сродни игре. Главное - вовремя выйти из игры, не увлекаться азартом, иначе останешься без штанов.

Любой, кто попадает на их социальные лифты, рискует всем: и жизнью и душой. Это болото затягивает. Крайне сложно сохранить свою психику, этику и главное: свободу воли.

Продюсеры, имиджмейкеры, политтехнологи выступают как совратители, агенты сатаны, их договоры напоминают литературные истории о продаже души дьяволу. Фауст и Мефистофель.

Помните пародийные фильмы «День радио», «День выборов». Там пердонариевые бароны М.Козырев, «квартет И» и Ко. прекрасно показали, как это делается. Конечно, в реальности всё не так весело, скорее мерзко. Но в качестве материала для изучения - самое то!

Возвращаясь к нашим сортирникам. Которые возвращаются…

Как и все психопаты, они оторваны от реальности и зачастую переоценивают свои возможности и собственную значимость (помним о чрезмерно развитой истерической или нарциссической компоненте). Потому они реально верили в то, что победят Путина, даже больше - победив лидера великой России, победят всех нас.

Да, сортирная культура проела всё наше общество как ржа. Но не настолько, чтобы между Родиной и этими выбрать этих.

Этих выбрали немногие, например, покорители Верхнего Ларса. Символ, кстати. Кто-то внимательный сразу прочёл название задом наперёд, и сразу нашёл указание на принадлежность покорителей к сортирной культуре.

Наверняка знакомы с блогами, типа, Льва Щаранского и Марка Боровских. Именно с их подачи очень чётко обозначилась самая характерная атрибутика нынешних сортирников: соевый куколдизм, веганство, фемдача и яма с г***ном, прогрессивные психологини и инфоцыгане на грантах, силиконовые губы и сиськи, яблочные гаджеты, пение с невнятным жеванием слов и многое другое.

Раньше атрибутика была иной, но всегда нью-эйдж. Когда-то модернисты, супрематисты и нудисты, потом хиппи и панки, диско и попса, потом рэп и хип-хоп, теперь вот это всё. Всегда музыка и всегда она примитивнее, чем на одну волну раньше, с каждой новой волной примитив нарастает вплоть до нынешней г**номузыки. Всегда «прорывы» в искусстве и науке, очередная Industry Х.0, всегда с оболваниванием и обезволиванием публики.

Сейчас многим приходит осознание, что победить они не смогут, поскольку сортир это лишь место дефекации, но не генерации. И тогда всей этой стае бандерлогов становится невыносимо тоскливо, ведь весь их смысл существования - лишь потреблятство. А оный процесс заканчивается, ведь кормовая база становится всё недоступнее. Вся их вожделенная Европа катится в ту самую яму на фемдаче. Весь их либеральный мир трещит и разваливается. Ибо попытка проглотить всё чревато. Лопнут. И поделом.

Да и мы, простые русские и не только русские люди со временем перестанем их кормить. Их и тех, кто их крышует в некоторых властных кабинетах, элитариев из святых 90-х. А их ещё ой как много! После как бы патриотического мятежа Пригожина они снова активизировались. Они снова проверили, что Россию можно сломать…

Есть чисто практический мотив всех подобных мероприятий. Например, этот мутаборовый шабаш лишь пиар с целью обратить на себя внимание денежных мешков, дабы потом позвали на корпоративы. Проблема в том, что без скандала эта тусовка жить не умеет. Они реально не знают, как обратить внимание аудитории на своё непомерное эго без всей этой сортирной атрибутики. Чтоб вы понимали уровень их деградации, отмутаборивания.

Останется ли сортирная культура в будущем? Да. До тех пор, пока существует в человеке звериная составляющая. Люди неоднородны по своему развитию, далеко немногие дозрели до человечности.

Возможно ли всех людей поднять из животного состояния?

Эксперимент по взращиванию человечности был совершён в России-СССР в ХХ в, назывался он всеобуч, поголовная грамотность, советское образование, советская власть. Достижения советской власти были таковы, что сортирники тогда попрятались по хазам да малинам.

Помните образ Маньки-облигации? А то, как Жеглов и Шарапов совершали облаву в ресторане и ловили этих сортирников. Режиссёр Говорухин прекрасно показал уровень сортирников того времени. Насколько ослабло их влияние после войны и великой Победы. А ведь это лишь через десять лет после событий романа «Мастер и Маргарита», когда сортирники были везде, в т.ч. во властных кабинетах. Многих сортирников большевики заставили работать на интересы советской власти. Через не могу и через не хочу.

Понимаете, почему они так боятся священной войны и репрессий? Их ведь заставят работать. Не паразитировать, а работать! Хуже для них нет наказания, чем труд.

А именно таково их будущее. Трудиться. Скажите им об этом, так они обгадятся от страха. И их «крыша» их не прикроет, а также будет трудиться на благо Родины, причём руками, а не ручками, причём в прямом смысле, а не как теперь.

Важно: они паразитируют лишь потому, что мы позволяем, мы кормим их, лишь потому, что мы не чувствуем своей силы, мы люди труда.

Пора почувствовать свою силу, свою волю!

управление, иллюминаты, нравственность, мои статьи, символы, перверсии

Previous post Next post
Up