Leave a comment

aftersession February 25 2021, 05:05:00 UTC
В награду за творческое разрешение проблем, мужчине-творцу дан жизнью дар, в виде приятного ощущения - того самого удовольствия пре-восходства.

Мужчины же этот дар стали воспринимать буквально, превосходя препятствия чего бы то ни было, через их разрушение, превращаясь в "творческого" анониста, обеспечивая силам тьмы уничтожение жизни.

Миллионы душ ими были умертвлещены ради "великих" целей пре-восходства. И не имела значение жизнь погибших, их мечты и надежды - лишь бы им насытить этот обезумевший котёл "пекла эволюции". Побрав за первенство всё остальное, что лежало вне этой жажды.
Хотя в обществе, где ценна жизнь человека для каждого, его дети ощущают силы, что были вложены на воспитание отдельной его единицы. И не кидают безжалостно мясо, зачиная снова и снова, обезличенное пеклом в котёл.

Вспомните же себя в детстве? Вы кидали камень в цель? Кричали пиу-пиу? Наслаждались удовлетворённо, глядя на поверженного противника в грязи?
Если да - то это болезнь. А ею больны миллиарды.

И никогда не возникнет взаимопонимание и синергия между мужчиной и женщиной.
Никогда не изменится (к лучшему) обличие биосферы.
И это до тех пор, пока мы эту болезнь в себе не изведём.

Ну не совместим этот обезумевший котёл "пекла эволюций" с женским духом, оберегающим жизнь. С совсем иным принципом формирования пространства.

Reply


Leave a comment

Up