Эльмудаки. На дне или ниже. Записки злого рокера

Jun 23, 2015 12:53




Нет, ну, это просто уиыуыиоуыуыиыиоу! Просто ППППЦ!!!

image Click to view


Когда звучало ыку-ыку-ыку-ы, это казалось просто гротескной пародией, но когда подобное становится хитом...

image Click to view


Эль Мудо сам бог велел мудаком быть. Только человеку с такой фамилией пришло в голову написать подобный шедевр.


На самом деле это было хитом лет эдак восемь назад, но кавээнщики донесли до нас сей шедевр донного или поддонного искусства, эту квинтессенцию попсы.

image Click to view





Дно - это не только грунтовое основание водоёма, это ещё и песок, ил и все продукты разложения, остатки жизнедеятельности обитателей оного водоёма. А это, извините за мой хранцузский, просто фекалии да разложившиеся трупы.

Понятно, что обитатели дна - самые причудливые. И таких эльмудаков, что называется, пруд пруди. И этот гангам-стайл, и бледи гага, и мудонны, и процентов девяносто всей попсы (и в музыке и во всех остальных видах «искусства»).




Если представить искусство как реку или море, то можно всех обитателей этой экосистемы разложить по косточкам. И какое биоразнообразие можно обнаружить в этой экосистеме! И задоголовые, и обоеполые гермафродиты, и дегенераты, - кто угодно. Только вот творческих людей осталось чрезвычайно мало, да и те - на Титанике с визгом и воплями несутся на айсберг, дабы погрузиться на вожделенное дно - туда, поглубже в подсознание, и нафиг эти сублимации - творчество уже неактуально, можно и так ковыряться в своём либидо, выдавая хиты, как те самые продукты жизнедеятельности...


Что уж говорить о тех, кто уже на дне и даже глубже! Эти и вовсе - амёбы, полипы и прочие ракообразные.

Когда эта вся донная и поддонная тусня стала властителями дум, изображая, так сказать, жреческую касту? Да деградация началась как раз с началом «сексуальной революции». И стали они революционировать, а точнее реинволюционировать до полнейшей дегенерации. И вот - достигли дна. А с ними всеми и весь фаноптикум, ибо принцип простой: во что смотришься, в то и обращаешься. ПЛЕВОК В ГРОБ ЖАННЫ ФРИСКЕ? (перепост от злого рокера). Украина в гостях у Кончиты Колбасы. Заметки злого рокера. Об анэнцефальном: дорн штопаный (записки злого рокера). Богемоиды или о "творческих" отбросах общества. Жопа еврогейского искусства. Полная... Следите за тем, на что обращаете внимание. А если уж и обращаете, то думайте, на кой оно вам надо, и какие выводы из этого делать...

ха-ха, управление, попса, за-метки, нравственность

Previous post Next post
Up