Сисьжописьковые инсталляции. Тема раскрыта!

Oct 24, 2014 13:17

Обнажённые мясные инсталляции Spencer Tunick.
Вот скажите, куча голых тел это красиво?
А если эта куча голых тел отнюдь не блещет красотой? А если среди этих тел есть и обезображенные макдональдсами жирные толстухи, или наоборот - болезненно худые или обезображенные старостью, целлюлитами, ? Ну, как говорится, на вкус и размер товарищам плохой пример.
Некоторые видят в этом важное послание от художника. Я вижу только тупой способ привлечения внимания этим самым ходожником и массой глупых нудистов, обременённых перверсивными проблемами...


Есть такой американский фотохуёожник Spencer Tunick, известный всему миру своими фотографиями мясными витринами, на которых запечатлены десятки, сотни и даже тысячи обнаженных людей, собранных в самых необычных для этого местах. Работы Тупика совмещают в себе сразу несколько жанров одновременно: скульптуру, перформанс, лэнд-арт, тему раскрытия сисек, писек и жоп.
Весьма и весьма талантливый пропагандист вуайеризма художник признаётся в своем восхищении красотой человеческого тела: «В каждом произведении я пытаюсь создать небольшой идеальный кусочек в пределах нашего безумного, хаотичного, далеко не всегда гармоничного мира».
Браво, маэстро!
Кстати, этот гений извращенец сотрудничает с международной общественной природоохранной организацией «Гринпись», создавая инсталляции, направленные на привлечение внимания промывание мозгов общественности тупого быдла к проблеме глобального потепления и таяния ледников. Ну, «Гринпись», как всем известно, организация вовсе не ангажированная очень полезная для установления нового мирового порядка гармонии и экологического разнообразия в мире.
Любоваться работами Spencer Tunick можно до бесконечности тошноты.
Мировая общественность креаклы и дрочеры просто в восторге!
Столько красивых обнажённых тел, сисек, жоп и писек, подобных витрине мясного отдела или рынку рабов слёту ангелов во плоти, нам нигде не найти! Только в работах фотохуёжника Spencer Tunick!
Наслаждаемся зрелищем!

Куда ж без педерастов? Вот витрина с гей-мясом:


А то всё думалось: кто же двигатели этого процесса? И нате! Кто ж ещё так любит жопоприкосновения?..

А вот это -шотакоє?


Худождик ходел ждо-до згазадь...

"Я не вижу ваши ноги!" - закричал художник, и инсталляторы устремились:


"Эй, мужики! Аллах акбар если чо?!" -


"С-с-сука хуёжник! на вулици минус сорок, а он о п-п-природе думает!" -


И опера так интересней! Актёрам есть на что поглазеть! -


- главное, чтоб не тошнило слишком сильно...

"Не, мы не крашеные дебилы, мы просто... дебилы!" -


"А теперь красные будут *бать золотых!" - "Да вы чо?! Мы не геи!" - "Да мы тоже не педерасты!" - "Осторожнее! Тут есть женщины и дети!" - "Тем веселее! Свальный грех - это так мило! толерастичненько!" -


"Нас много!" - "Чего мы хотим?!" - "**й его знает!" - "И пусть так и будет! Замерли! Инсталлируемся! Эй! Погодите **аться! Я сказал инсталлируемся!"


"Чё-то хочется: то ли плясать, то ли писать, то ли писять..." -


Ну, короче, боллельщики сдохли:


И такая хренотень целый день, и такой хреноворот круглый год...

Ну, и на закуску резюме:

image Click to view


"Кто же чудовище?.."

ха-ха, мои статьи, секс, перверсии, искусство, за-метки, демотиваторы, 18+, психология, либерализм

Previous post Next post
Up