Хохлы и кацапы: противостояние

Sep 26, 2014 10:48

Противостояние зашкаливает! Каждый хохол, руководимый бравыми протоукрами, готов выкопать ещё не одно Чёрное море и накидать ещё не один Кавказский хребет на границе с Россией. А каждый кацап, руководимый непротонеукрами, просто - готов... И все вместе дружно ненавидят друг друга уже на протяжении всего исторического процесса...
Хохлы и кацапы так ненавидели друг друга, что вместе построили СССР, вместе отпи*дили Гитлера, Наполеона, турок-османов и прочих шведов, вместе летали в космос, вместе строили  электростанции, заводы, фабрики, вместе осваивали целину. При этом так дико ненавидели друг друга, что заключали совместные браки, ходили в школу, в институт, вместе работали и даже вместе выпивали, не задумываясь, что они - хохлы и кацапы.
Хохлы и кацапы не просто ненавидели друг друга, а вообще не видели друг друга, не видели, насколько они отличаются, так как отличия друг в друге не просто трудно было не заметить не только лишь всем, но мало кто мог это сделать...

Хохлы и кацапы так необузданно ненавидели друг друга, что даже не подозревали, что говорят на одном языке, и даже не знали, что они - хохлы и кацапы.
Даже - больше, об этом не знали и соседние народы, называя хохлов и кацапов «русиш» или «урус».
Хохлы и кацапы так неутомимо ненавидели друг друга, что даже не заметили, как создали самую могущественную империю, вместе открывая и осваивая Урал, Сибирь, Дальний Восток, Среднюю Азию, Кавказ, Аляску, Антарктиду.
Хохлы так безбожно ненавидели кацапов, что в средние века постоянно звали русского царя освободить их от шляхты и от ватиканских проповедников. А кацапы так дьявольски ненавидели хохлов, что постоянно хотели освободить их.
Хохлы и кацапы яростно ненавидели друг друга даже тогда ещё, когда не было ни тех, ни других, а все вместе назывались русичи и вместе жили на Руси. И русичи эти, ненавидя самих себя, то есть хохла и кацапа в себе, вместе строили дороги, города, крепости, вместе пи*дили хазар, ромеев, угров и прочих немцев.
Хохлы и кацапы так люто ненавидели друг друга, что даже когда древние укры пришли и сказали: «шолом, кацапи и хохли, ми хочемо копати Чьормне мореее!», то им пришлось потесниться и выдать
украм беспошлинное и бессрочное право пользования мамонтами, пещерными медведями и саблезубыми тиграми.
Хохлы и кацапы так ненавидели друг друга, что генетики до сих пор не могут разобраться, кто из них кацап, а кто хохол, а кто вообще шляхтич, таджик, киргиз или индусский брахман, так как у них у всех общая гаплогруппа R1a.
И так обидно становится! Вот представь, ненавидишь ты соседа, а потом - бац, оказывается, что он - это ты сам. Ну, не засада?!

Так давайте же ненавидеть друг друга так, чтобы тем протоукрам олигархической национальности, что пытаются нас рассорить, только и осталось сказать напоследок: «мазельтов, шлимазлы, ми удаляемсо».

ха-ха, Украина, Россия, демотиваторы, Русь, мои статьи, славяне

Previous post Next post
Up