Время в параллельных Вселенных

Jan 24, 2025 16:27


В мировой литературе есть описание подобного опыта. Что интересно. Если в одной из Вселенных, где присутствовал наблюдатель прошло 15 часов жизни. То в другой, всего несколько минут примерно.

Это йоговские техники. Просто представьте. Там можно прожить целую жизнь, вернуться. И прожить ещё одну жизнь. И ещё раз.  Снова и снова. Эти вселенные, могут быть самые разные.

И всяким машинным-компьютерным реальностям. До них, как до Пекина раком. Вообще всё это ИТ, это идиотия полная. Гигантские расходы на то, что человек и так способен делать.

Каждый человек, обладает этими возможностями. Это в его биологической прошивке. От рождения. Просто люди занимаются всякой фигнёй.

Не созрели. До понимания.

Майя, Йога, Дао, Йога. Философия Жизнь, Байки у костра, авидия, Разлечения в Майе., тайна, Практики, Я в акуе., информация, Люди

Previous post Next post
Up