Я закурил, будучи школьником, когда домой пришёл очередной номер журнала "Крокодил" (мы в советское время его выписывали). Этот номер целиком был посвящён антитабачной
Как ни пропагандируй всё равно будут люди которые и запьют/закурят, и сделают выбор в пользу сифилиса, а не презерватива.
Не хочется переходить на личности но неужели после чтения журнала вы пошли в магазин, купили сигарет... И до этого вы никогда не видели курящих, и никогда не читали, не слышали ничего, посвящённого курению . Закурили и с первого раза понравилось - верю, я ведь тоже первый раз курить школьником попробовал. И что-то совсем не понравилось. Возникают и большие сомнения в антипропагандистской силе журнала "Крокодил".
Значит, неправильно в "Крокодиле" были расставлены акценты. Разговор с живым человеком совсем другая вещь. С таким человеком, который может и умеет общаться и повлиять на других. А зачем вы после первой и второй сигареты закурили третью и четвёртую? Вам же не понравились первые две?
Это знаете ли, типичная отмазка зависимого человека: я не сам, меня "Крокодил" заставил. )
Как ни пропагандируй всё равно будут люди которые и запьют/закурят, и сделают выбор в пользу сифилиса, а не презерватива.
Не хочется переходить на личности но неужели после чтения журнала вы пошли в магазин, купили сигарет... И до этого вы никогда не видели курящих, и никогда не читали, не слышали ничего, посвящённого курению .
Закурили и с первого раза понравилось - верю, я ведь тоже первый раз курить школьником попробовал. И что-то совсем не понравилось.
Возникают и большие сомнения в антипропагандистской силе журнала "Крокодил".
Значит, неправильно в "Крокодиле" были расставлены акценты. Разговор с живым человеком совсем другая вещь. С таким человеком, который может и умеет общаться и повлиять на других.
А зачем вы после первой и второй сигареты закурили третью и четвёртую? Вам же не понравились первые две?
Это знаете ли, типичная отмазка зависимого человека: я не сам, меня "Крокодил" заставил. )
Reply
Розовый пони детектед. Больше мне нечего ответить на ваш наивный пафос.
Reply
Не хотите говорить на эту тему?
Понятно.
Да, спасибо за комплимент, меня так ещё никто не называл)
Reply
Leave a comment