Закат в Измайловском парке

Sep 06, 2011 20:02


Мой друг художник и поэт STRANNIK_FOX уже порядком достал. ;) "Совсем забросил свой журнал..."

Пожалуй прислушаюсь к его словам и выложу, как мне кажется одну из самых замечательных снимков, которые мне приходилось делать на Canon EOS 450D, который к стати говоря продал в сообществе canon-sale, отработав на нем чуть более года, по случаю ( Read more... )

canon, закат, парк, пруд

Leave a comment

pamsik September 6 2011, 16:18:42 UTC
"Одна из самых замечательных снимков" - хорош))). Вот тебе и медитация, не надо коврик расстилать и благовония курить. Сиди, смотри на закат, слушай воду...)))

Reply

nikromantru September 6 2011, 16:27:04 UTC
Честно говоря, никогда не понимал рыбалку. Может быть потому, что никогда не пробовал. Единственно, что приходит в голову... "СИДИШЬ СМОТРИШЬ НА ЗАКАТ и СЛУШАЕШЬ ВОДУ"... Да! Наверное в этом и есть смысл!!! ;)

Спасибо за внимание! ;)

Reply

pamsik September 6 2011, 16:30:28 UTC
Тебе в Финляндию надо съездить)), вернее в Лапландию, там порожистые лососевые реки). Можно и без удочки рыбачить - руками)))

Reply

nikromantru September 7 2011, 04:19:51 UTC
Да, я слышал, что там места, в этом плане, хорошие. Но, я честно говоря туда если и поехал бы, то... Во-первых на машине, во-вторых с семьёй и в-третьих, что наверное самое главное, для того чтобы поснимать чуждые нам земли и места. А снять, там говорят, есть что!

За совет спасибо! ;)

Reply

pamsik September 7 2011, 17:26:50 UTC
Весь Север волшебно красивый, особенно осенью. А Финляндия привлекает прежде всего своей экологией, она там безупречна. Из-под крана льется питьевая вода))
Грибы косами косят даже в черте города, зайцы живут в подъездах), рыбы полно, но рыбные места знать надо). Почитай, если будет время мой рассказ "Госпожа Северное Сияние - Финляндия. Хельсинки". Я сейчас дописываю про Аландские острова, это тоже финская территория (бывшая шведская). Там - рай)))

Reply

nikromantru September 8 2011, 03:51:48 UTC
...мдааа...
Даёшь "голубое и зеленое золото"!!!

Я также и за фиииинское телевидение. ;)

Вот это по мне, а в особенности для STRANNIK_FOX

"Снежное поле, мчится огненная лиса, взбивая снежинки пышным хвостом, вдруг остановилась, принюхалась, заиграла мускулами, резко прыгнула в воздух, и вертикальным столбиком нырнула куда-то под снег. Выскочила - с большим лососем в зубах"...
Источник http://www.pamsik.ru

:)))) ...и "Ооо, йо!"
;)

Reply


Leave a comment

Up