Обо всём по чуть-чуть

Jan 05, 2010 17:48

Новый Год прошёл нормально. Бывало лучше, бывало хуже, в этот раз - нормально. Бухнули, погуляли по друзьям, отметили у pris_kzn, остаток ночи досидели у fidart, и в 8 утра свалили домой. Выяснилось что автобусы в этот ранний час нифига не ходят.

Пиво получилось вполне неплохое. Точнее, я накосячил когда ставил, первые литра 3-4 получились так себе, но потом пошло хорошое и вкусное - в следующий раз буду умнее. Вобщем, оно уже кончилось - надо ещё готовить. Но девайс полезный )

Для самообразования решил написать сайт-визитку на RoR. Чувствую себя индусом - настолько всё нетривиально и непривычно, что код получился кошмарный. Как обычно, потом буду переписывать.

За неделю до НГ решил перебить татуировки. Перебивали три дня, потом с температурой ночь валялся. Больше не буду их трогать - кожа стала толстая, придётся ещё пару раз сходить, прежде чем получится то что хотелось. Прощай, "Di", прощай, корявое лого Windows NT. Жду что себе придумает набивать muzafarova

Душа требует поездок и новых впечатлений, работать совсем не хочется. Утешаю себя июньской поездкой в Дербент, если она будет.

Всем чмоки (я не свинья, это просто я шашлык готовил)
Previous post Next post
Up