Два разных Измерения

Sep 11, 2020 22:47



Подавляющее большинство россиян как и подавляющее меньшинство, состоящее из оппонирующих им российских либералов, живут в двух совершенно разных измерениях.

В одном измерении Россия - это Третий Рим.
Последний рубеж защиты традиционных ценностей в мире. Во главе ее стоят православные русские люди. Всенародно избранный президент Путин и его соратники: Мишустин, Шойгу, Лавров, Нарышкин, Зорькин. В этом измерении Россия прекращает гражданскую войну в Чечне и Дагестане, ценою жизней спецназовцев спасает детей в Беслане, принимает к себе отторгнутый от нее ранее Крым, спасает от резни Южную Осетию и Донбасс, предотвращает геноцид христиан и других религиозных меньшинств в Сирии. В ней по всем ее просторам строятся новые и возрождаются поруганные ранее монастыри и храмы. В этой России достигнут самый высокий уровень жизни за всю ее историю. Пострадавшим от стихийных бедствий приходит на помощь Государство. Русские ребята из Омона и Росгвардии защищают покой и порядок в стране. А власть старается делать все для сохранения и роста благосостояния своих граждан. В этом измерении единственные верные союзники России - её армия и флот, а ее явные враги готовы на любую ложь, провокации и даже преступления для подрыва ее могущества и спокойствия в стране.

В другом измерении Россия - это Царство Зла Мордор.
Во главе с узурпатором власти. Ранее Царем, а теперь Путиным с его злодеями содельниками, присвоившими себе почти все богатства страны. Эти злодеи взрывают жилые дома в Москве и расстреливают невинных детей в Беслане, вешают сбежавшего Березовского, травят полонием Литвиненко, применяют химическое оружие ("Новичек") против Скрипалей и Навального, сбивают пассажирский самолет на Украине. Омон и Росгвардия - сатрапы кровавого режима и палачи россиян. Южная Осетия и Крым - оккупированные Россией территории, а Донбасс - территория захваченная русскими террористами. А спасение страны, - это свержение всей действующей власти от Президента до премьера и парламента как "партии воров", отторжение Крыма и Курил, сдача Донбасса, Южной осетии и Сирии на волю "победителей", сокращение "ненужной" армии и уничтожение оборонки, введение в стране внешнего управления, передача экономики под контроль международных корпораций, законодательное введение всех новоявленных западных "свобод" и ценностей.

Первым есть что терять, - все то, что заработано своим трудом за последние десятилетия. Они понимают, что их благосостояние напрямую зависит от государственного перераспределения доходов от продажи недр страны.

Вторые надеются на благодарность Запада и на то, что "победители" не забудут их в случае своей победы и искренне верят, что международным корпорациям потребуются мастера пропаганды для одурачивания обнищавшего и ненужного им населения России.

О чем они могут между собой говорить?

Что обсуждать, если единственное, что может их объединить, - это презрение и ненависть.

Причем, презрение и ненависть именно друг к другу.

P.S. ОНИ же сами честно пишут:

"Я не один раз говорила - да, мы сегодня жив ем просто в "золотом веке", если сравнить нашу жизнь с жизнью наших родителей и дедов. Рухнул железный занавес, открылись границы, информация о жизни мира, всегда скрываемся в советское время, хлынула потоком, и всякий, желающий ее получить, просто нажимает кнопку в своем компьютера...
События в Белоруссии разрушили мою идиллическую картину жизни: стало очевидно, как власть выпускает зубы, когда чувствует угрозу своему бессрочному и беззаконному существованию...
Я шлю тебе сердечный привет, желаю здоровья и сил, желаю тебе жить в стране, свободной от тупой и тошнотворной власти. И себе, дорогая моя, желаю того же.
Обнимаю, Люся Улицкая".


Previous post Next post
Up