Жалкие блогеры.

Nov 01, 2013 15:34

У меня было превратное мнение, что Наганов глуповат. Старателен, трудолюбив, но глуповат. Но после его аналитики по поводу того, что Путина назвали самым влиятельным человеком мира, я думаю что закомплексованный дебил у него начальник.



Я не мог понять как картинка и заголовок вообще согласуется с текстом. Аналитик доказывает, что Россия не первая держава планеты, что мы и так знаем. Но у Форбс был рейтинг то не держав, а политиков. А Путин и правда политик этого года, да и власти внутри страны у него поболее чем у Обамы.

Наганов может быть сто раз глуповат, но таким мелким мошенничеством он обычно не занимается. Он мог бы вспомнить, то Гитлер тоже был человеком года, мог процитировать сам Форбс по этому поводу - "Лидер рейтинга за прошедший год укрепил свою власть внутри страны (до такой степени, что термин «диктатор», по мнению Forbes, уже не выглядит преувеличением)"

Вместо этого ебланская картинка и несвязанный с текстом заголовок.
Такое ощущение, что Навальный дал ему строгое, тупое ТЗ, а бедняге пришлось крутиться.

И это ощущение подтвердилось, когда Навальный сам стал толкать версию "троллят":


Всё это так жалко смотрится, вот ей богу. Купил бы себе машину побольше, всяко лучше было бы, чем Владислава позорить.

жизнь, ЖЖ, ИМХО

Previous post Next post
Up