Сосредоточенно:

Jan 08, 2030 14:57

Если кому то надо связаться со мной- прошу сюда. Комменты скринятся.

Если хотите во френды, то опять таки отмечаетесь- я не слежу, кто меня зафрендил.
Если Вы пишите интересно об оружии и/или охоте (или просто интересно пишите) то добавлю Вас. Так что если что, то не молчите.
Тем кто добавляет в друзья автоматом и для взаимности- просьба не беспокоить. Боты и спамеры банятся на месте. Так же не вижу причины добавлять пустые журналы.
Прогибиционистам и хоплофобам, а так же противникам охоты лучше проходить мимо.
Всем остальным- добро пожаловать в мой журнал.
=)

P.S. [На всякий случай список запасных площадок.]На всякий случай список запасных площадок.

1. Я на blogspot'е. Захотелось "серьёзный" блог. Переношу туда записи из ЖЖ, которые по моему скромному мнению могут быть интересными. То есть немногие. Плюс блог ещё задумался как наш "профсоюзное СМИ".

2. Я на dream width. Узнал о нём недавно, но он меня очаровал. Во-первых напоминает не изуродованную мудаками из СУП'а ЖЖ. Во-вторых очень легко импортировать туда всё из ЖЖ- записи, комментарии, теги, профиль, и прочие потроха. Если уйду из ЖЖ, будет моим основным блогом. Что огорчает, там пока мало народа. =(

3. Я на экстремистском тифаретнике. Блог не ведётся, создавался главным обзорам что бы можно было нормально комментировать Геноссе Сашника (а не с десятой попытки с ЖЖ'шного аккаунта).

4. Есть ещё Гугл Плюс. Но он меня совершенно разочаровал и я им не пользуюсь. Такая же богомерзкая хрень, как и фесбук.

5. Всё таки завёл аккаунт и на богомерзком фейсбуке- Вот.
Уж больно много там народа интересного тусуется.

6. Твиттер.


P.P.S. В этом журнале практически никогда не обсуждается политика (за исключением вопросов, связанных с оружием или охотой). Мне всё равно, какие у вас политические взгляды (я человек по большей части аполитичный и всё равно скорей всего их не разделяю).
Previous post
Up