Интересные новости приходят с Якутии где состоялась встреча председателя «Единой России», премьер-министра
Дмитрия Медведева с активом партии.
На этой встречи Дмитрий Анатольевич произнес очень интересную вещь:
«Я думаю, что Партия вполне способна определять тех, кто достоин государственных наград и поощрений, и ходатайствовать перед государственными структурами о том, чтобы присваивать почетные звания, в том числе и высшее теперь почетное звание Героя труда», - цитирует Медведева
РИА Новости.
Это очень интересная мысль. Мне кажется у нее есть будущее. Некоторые зададутся вопросом, почему Единая Россия?
Стоит вспомнить, почему Единая Россия может выдвигать кандидатуры на это звание...
1) Самая крупная политическая сила, региональные и местные отделения которой действуют во всех уголках страны. 2) Единая Россия работает в тесном контакте с населением (общественные приемные ЕР, приемные Председателя партии, встречи с людьми на предприятиях) и знает таких людей, кто заслуживает такого почетного звания.
3) Единая Россия активно поддержала инициативу Президента Путина по возрождению такого звания.
Это только некоторые факты.
У меня множество личных пример, тех людей которым можно давать это звание. Приведу в пример очень уважаемого человека-Анатолия Ивановича- заслуженный работник Новосибирского авиационного завода имени В. П. Чкалова. Человек который всю свою жизнь работает на этом заводе, его знает каждый. Анатолий Иванович прекрасный семьянин, отличный отец и дед. Не смотря на свой возраст он передает весь опыт и знания новым ребятам которые приходят работать в Чколовец. Таким людям нужно отдавать должное!
Стоит вспомнить, что на прошлой неделе стало известно, что глава государства вернул в стране звание Героя труда, которое было упразднено в 1991 году. Возвращенной награды будут удостоены россияне, добившиеся выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности.
Быть Героем труда-вот к чему должно стремиться подрастающее поколение!