В России изобретут новую физику. Не изобрели пока, но обязательно изобретут, - сам Борисов обещал!

May 12, 2021 09:15




Я не знаю, что на картинке, опубликованной AVIA.PRO. Наверное это ОНО и есть.
Видите ограждение? - Это чтобы американские шпионы не подобрались.

  • «Основными приоритетами будут такие направления, как развитие средств высокоточного оружия, в том числе гиперзвукового, внедрение робототехнических комплексов, оружия на новых физических принципах. Развитие систем вооружения в значительной степени будет ориентировано на создание качественно новых, в том числе нетрадиционных видов оружия, а также систем управления на основе искусственного интеллекта», - заявил Юрий Борисов
Жирным это AVIA.PRO выделило. Наверное это что-то очень важное. Но из нетрадиционных видов оружия достоверно известен только один - трусы смазанные «Новичком». Вот бы такие трусы на всех американцев натянуть! Высокоточно, с гиперзвуковой скоростью и посредством робототехнических комплексов на основе искусственного интеллекта. Борисов работает над этим.

AVIA.PRO - очень активная пропагандисткам помойка. В ТОПе Яндекса висит каждый день. Все её новости на одну тему: «От тайги до Британских морей банда Путина всех сильней и Америке теперь точно пиздец».

P.S. Забавно. Одна пропагандистская помойка (ФАН) ругает другую пропагандистскую помойку (AVIA.PRO). У них похоже настоящая война за бабки от Путина:
Записки сантехника о ВВС: какие тайны скрывает портал «Авиа.Про»

дураки, оружие, пропагандоны, Путин

Previous post Next post
Up