Опять пригрозили ежу голой жопой

May 02, 2021 03:39





Путинские пропагандоны очень любят рассказывать, как мы напугали американцев. Такие «победные» сообщения по мнению путинской пропаганды очень укрепляют авторитет Путина среди российских дебилов. Ну как же, Путин «поднял нашу армию с колен». Же.

А те, кто хотя бы немного разбирается в теме, будут просто ржать. Достаточно на фотку этого крейсера «Москва» взглянуть. Такого древнего говна с пусковыми установками на палубе уже лет 30 нет ни у одной уважающей себя страны мира. И ракетный комплекс «Базальт» разработки 1977 года тоже полное говно. Причём об этом написано даже в Википедии.

Не дай Бог настоящая война с НАТО. Тогда этот ракетный крейсер «Москва» сразу превратиться в плавучий гроб для своего экипажа. Но плавать он будет совсем недолго. Потому, что это не корабль. Корабли ходят, а плавает говно, - любимая фраза всех моряков.

Сообщения о том, как американцы нас боятся, висят в ТОПе новостей Яндекса едва ли не каждый день.

Напоминает историю со сталинским «супер танком» Т-35 (дура такая десятиметровая с экипажем 11 человек) , который регулярно показывали на всех парадах, как символ мощи РККА.



В первые же часы войны все танки Т-35 были потеряны без всякого вреда для противника. Большинство из них сами сломались, не доехав до поля боя, (или как бы «сломались») и были брошены экипажами. Это был не худший вариант потому, что остальные Т-35 были уничтожены немцами вместе с их экипажами.

Немецкие солдаты очень любили фотографироваться с этим сталинским монстром. Некоторые Т-35 им достались совершенно целенькими.



Флагман Черноморского флота ракетный крейсер «Москва» и сталинский «супер-танк» Т-35, как боевые единицы, примерно тоже самое.

В общем осталось только старые песни петь:
Гремя огнём, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Путин
И маршал Шойгу в бой нас поведёт.

война, оружие, пропагандоны, вранье, история, Путин, НАТО

Previous post Next post
Up