38 миллионов просмотров менее, чем за 48 часов. Есть одна у Путина мечта - уничтожить YouTube

Jan 21, 2021 10:37





Путин и его шавка превратились в посмешище

Вор и убийца Путин построил себе дворец и не только самый дорогой, но и самый нелепый в мире. Ролик Навального, который посмотрели десятки миллионов человек, наглядно продемонстрировал, что у мерзавца Путина большие проблемы с психикой. Только ёбнутый может захотеть такое.

А ещё Путин потратил огромные деньги на создание и поддержание машины оболванивания российского народа, но вдруг выяснилось, что эффективность этой машины можно обрушить безо всяких крупных вложений. Маленький дешёвый YouTube-канал оказался эффективнее гигантской и очень дорогой системы промывания мозгов с тысячами сотрудников на большой зарплате. «Росбалт» наглядно показал это, сравнив просмотры ролика Навального с просмотрами путинского зомбоящика

Путин ненавидит YouTube, хотя сам его и не видел никогда. Но доложили. Сейчас в окружении Путина наверняка идут совещания за совещаниями на тему нейтрализации YouTube. Но ничего у них не получится. Выделенные на это деньги опять сожрёт какая-нибудь плесень. Как всегда и со всеми путинскими начинаниями.

P.S. Сейчас уже 38 525 103 просмотра

убийцы, дураки, воры, Путин, Песков

Previous post Next post
Up