Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot October 24 2020, 09:17:23 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Происшествия, Путешествия, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


phobos_il October 24 2020, 10:40:06 UTC
Гидразины смешиваются с водой с образованием вполне устойчивых растворов. Если там была концентрация, вызывающая ожоги глаз, то почувствовали бы и запах аммиачный.

Reply


livejournal October 24 2020, 11:32:19 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


nikitich October 26 2020, 18:45:07 UTC
Это такой же химик, как Леонид Ринк.
Химик должен знать, чем отличается океан от пробирки или пруда на садовом участке, когда он употребляет слово "концентрация".
Концентрация в момент смерти ежёй и звезд могла быть одна, а в момент взятия проб совсем другая. Шторм был, он выбросил на берег мёртвых придонных животных и пробы воды взяли уже после шторма и вообще много времени прошло, когда прочли в соцсетях об экологической катастрофе и пошли пробы брать.
И лёгкие продукты распада в воде гептила это не сам гептил. Гептил был раньше.

Лучше бы этот химик вообще молчал на тему "лёгкие-тяжелые". Водоросли цветения воды живут только на поверхности воды, им солнечный свет нужен для фотосинтеза, а выработанные ими токсины по официальной версии опустились на дно. Почему-то. Он в официальной версии противоречия не видит?

В общем нелепая и безграмотная отмаза.

Reply


urralec October 25 2020, 13:41:19 UTC
Так выходит, что морские звезды "сами отравились?". Тем гептилом, который купили в "хозмаге" - том, в котором еще "шахтеры" закупали оружие 😀

Reply


Leave a comment

Up